|
Позиция США постоянна и они продолжают поддерживать марокканский план автономии в Сахаре (Госдепартамент) 21.11.2023
Вашингтон – Вчера, в понедельник, Соединенные Штаты подтвердили свою твердую позицию по марокканской проблеме Сахары, подтвердив свою поддержку марокканского плана автономии как «серьезного, заслуживающего доверия и реалистичного».
|
|
|
Гамбия подтверждает свою поддержку марокканской Сахары 21.11.2023
Министр иностранных дел, международного сотрудничества и по делам гамбийцев за рубежом Мамаду Тенгара вчера, в понедельник, в Рабате подтвердил поддержку Республикой Гамбия марокканской Сахары.
|
|
|
Пришло время Африканскому союзу принять решение об изгнании фальшивой республики (бывший министр иностранных дел Коморских островов) 20.11.2023
Бывший министр иностранных дел Коморских Островов Фахми Саид Ибрагим Аль-Масили подчеркнул в субботу в Танжере, что пришло время Африканскому союзу принять решение об исключении фиктивной республики из своих рядов.
|
|
|
Танжер: Пять новых стран, присоединяются к подписавшим «Танжерский призыв» об исключении фиктивной республики из Африканского союза 20.11.2023
Сегодня, в пятницу, пять новых африканских стран присоединились к подписавшим соглашение «Танжерский призыв» об исключении вымышленной республики из Африканского союза.
|
|
|
День Независимости...воплощение победы воли престола и народа в защите единства Родины 18.11.2023
В Субботу, 18 ноября, марокканский народ с большой гордостью отмечает шестьдесят восьмую годовщину славного Дня независимости, который олицетворял победу воли трона и народа и их тесную сплоченность в защите единства, суверенитета и святынь Родины.
|
|
|