14 февраля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Насер Бурита: Резолюция 2797 – кульминация постоянных усилий Его Величества Короля по Марокканской вопросе   03.11.2025
Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, Насер Бурита подчеркнул что, резолюция 2797 Совета Безопасности ООН по Марокканской Сахаре является результатом постоянных усилий Его Величества Короля Мухаммеда VI на протяжении последних 26 лет, а также личной приверженности Монарха этому вопросу.
  


 Совет Безопасности ООН принял резолюцию по Марокканской Сахаре  01.11.2025
В пятницу Совет Безопасности ООН принял резолюцию № 2797 по Марокканской Сахаре.
  


 Его Величество король обращается с речью к нации  01.11.2025
"После пятидесяти лет жертвоприношений, с Божьей помощью и его примирением, мы начинаем новый этап на пути укрепления марокканства Сахары и окончательного урегулирования этого искусственного конфликта в рамках консенсусного решения, основанного на инициативе автономии" 

Его Величество король Мохаммед VI, обратился в пятницу вечером с возвышенным к своему верному народу.
  


 Растущая поддержка международным сообществом марокканской Сахары усиливается благодаря дипломатическим решениям Его Величества короля (бельгийский юри  31.10.2025
Бельгийский юрист Филипп Леннар заявил во вторник в Танжере, что Марокко, благодаря дальновидности и дипломатическим решениям Его Величества короля Мохаммеда VI, смогло консолидировать растущую поддержку международного сообщества в отношении марокканской Сахары.
  


 Королевство Эсватини вновь заявляет о своей поддержке суверенитета Марокко над Сахарой и плана автономии  30.10.2025
Королевство Эсватини в среду в Рабате вновь заявило о своей поддержке территориальной целостности Марокко и его суверенитета над Сахарой, а также плана автономии как "единственного надежного, серьезного и реалистичного решения" территориального спора.
  

Страница 12 из 831Первый   Предыдущий   7  8  9  10  11  [12]  13  14  15  16  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты