2 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Форум "Фубриль" в Гондурасе подтверждает свою поддержку мирного и окончательного урегулирования в Сахаре при уважении суверенитета и территориальной ц  23.02.2025
Форум президентов и председательствующих должностных лиц законодательных органов Центральной Америки, Карибского бассейна и Мексики (фубрилл) в заключительном заявлении по итогам своего заседания в Сан-Педро-Сула, Гондурас, подтвердил свою приверженность поддержке усилий, направленных на достижение мирного и окончательного решения проблемы марокканской Сахары, в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН и при уважении суверенитета и территориальной целостности королевства Марокко.
  


 Подписание рамочного соглашения о партнерстве между Советом региона Эль-Аюн- Сагиет Эль-Хамра и округом Мандера в Кении  21.02.2025
В четверг в Аль-Аюне было подписано рамочное соглашение между Советом округа Аюн- Сагиет Эль-Хамра и округом Мандера в Кении о партнерстве с целью укрепления двусторонних отношений сотрудничества в ряде областей, представляющих взаимный интерес.
  


 Главы комитетов по иностранным делам африканских парламентов подтверждают в Рабате свое категорическое неприятие и осуждение "всех проявлений сепарати  21.02.2025
Участники второго форума председателей комитетов по иностранным делам парламентов африканских стран, прошедшего в четверг в Рабате, подтвердили свое категорическое неприятие и осуждение "всех проявлений сепаратизма, его вдохновителей и исполнителей", предостерегая "от любого нисхождения или отождествления с этим явлением".
  


 Рашида Дати: Мой визит в южные провинции проходит в рамках новой книги об отношениях между Францией и Марокко  19.02.2025
Министр культуры Франции Рашида Дати подтвердила, что ее визит в южные провинции королевства, который является первым для западного министра в регионе, осуществляется в рамках продолжения исключительного партнерства, которое укрепилось между Францией и Марокко, и в рамках "новая книга, которую напишут две страны".
  


 Визит французский министра культуры Рашиды Дати в южные провинции подтверждает позицию Франции в поддержку марокканской Сахары  18.02.2025
Состоявшийся в понедельник визит министра культуры Франции Рашиды Дати в южные провинции является подтверждением позиции Франции в поддержку марокканской Сахары.

В коммюнике Министерства по делам молодежи, культуры и коммуникаций поясняется, что этот визит, который является первым в своем роде визитом французского правительственного чиновника в южные провинции королевства, направлен на подтверждение позиции Франции, постоянного члена Совета Безопасности ООН, в поддержку марокканской Сахары.
  

Страница 13 из 793Первый   Предыдущий   8  9  10  11  12  [13]  14  15  16  17  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты