9 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Бурунди вновь подтверждает свою твердую позицию в поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над Сахарой и свою поддержку плана авто  26.09.2025
Бурунди вновь подтвердила свою "твердую позицию" в поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его территорией, включая регион Сахара, а также свою поддержку плана автономии Марокко как "единственного заслуживающего доверия и реалистичного решения для урегулирования этого территориального спора".
  


 Палау подтверждает свою поддержку марокканской Сахаре, суверенитета королевства над его южными территориями и марокканского плана автономии  25.09.2025
Палау, островное государство в Тихом океане, вновь заявило о своей полной поддержке марокканской Сахаре, суверенитета королевства над его южными территориями и плана автономии Марокко как единственного решения территориального спора вокруг марокканской Сахары.

  


 Папуа - Новая Гвинея вновь заявляет о своей поддержке марокканской Сахаре, суверенитета королевства над ее южными территориями и плана марокканской ав  25.09.2025
Папуа - Новая Гвинея в среду в Нью-Йорке подтвердила свою неизменную поддержку марокканской Сахаре, суверенитета королевства над ее южными территориями и плана автономии Марокко.
  


 Неправительственные организации в Женеве осуждают серьезные нарушения прав детей и женщин в лагерях Тиндуфа  22.09.2025
В пятницу неправительственные организации выразили тревогу Совету ООН по правам человека в Женеве по поводу серьезных нарушений, совершенных сепаратистами из ПОЛИСАРИО в отношении детей и женщин в лагерях Тиндуфа на юго-западе Алжира.
  


 Эксперты осуждают в Женеве вербовку детей вооруженными группами  22.09.2025
В пятницу в Женеве состоялось параллельное мероприятие, организованное в рамках шестидесятой сессии Совета по правам человека, в ходе которого было решительно осуждено растущее использование вооруженными группами дискурса о правах человека для оправдания серьезных нарушений, особенно вербовки детей.
  

Страница 14 из 822Первый   Предыдущий   9  10  11  12  13  [14]  15  16  17  18  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты