11 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Доминика возобновляет свою поддержку схемы автономии  23.06.2022
Содружество Доминики в Нью-Йорке вновь заявило о своей поддержке плана автономии в марокканской Сахаре, считая его «основой для реалистичного и практического решения» этого регионального конфликта.
  


 Антигуа и Барбуда вновь поддерживает план автономии, «решение, основанное на консенсусе»  23.06.2022
Антигуа и Барбуда выразили перед членами 24 го Комитета Организации Объединенных Наций свою поддержку схеме автономии как «основанное на консенсусе решение» для урегулирования спора по поводу марокканской Сахары.
  


 Союз Коморских Островов вновь подтверждает свою поддержку плана автономии  23.06.2022
Союз Коморских островов подтвердил в Нью-Йорке свою поддержку схемы автономии как основанного на консенсусе решения территориального спора по поводу марокканской Сахары.
  


 Габон вновь поддерживает плана автономии в качестве решение, основанное на консенсусе  23.06.2022
Габон вновь заявил в Нью-Йорке о своей поддержке марокканского плана автономии, считая его основанным на консенсусе решением для регионального спора по поводу Сахары.
  


 Для Гвинеи-Бисау инициатива автономии является «наиболее реалистичным» решением конфликта в марокканской Сахаре  23.06.2022
Гвинея-Бисау заявила перед 24 гом Комитетом ООН, что марокканская инициатива автономии является «наиболее реалистичным и прагматичным» решением регионального спора по поводу Сахары.
  

Страница 167 из 822Первый   Предыдущий   162  163  164  165  166  [167]  168  169  170  171  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты