Годовщина Дня Независимости, эпопея престола и народа за свободу и раскрепощение 17.11.2021
Завтра, в четверг, 18 ноября, марокканский народ будет отмечать 66-ю годовщину независимости Марокко, которая является уникальным этапом в истории основания современного Марокко. И окончательное урегулирование искусственный 45 летный конфликт в Сахаре.
|
|
Марокканская Сахара: Резолюция 2602 Совбеза закрепляет актуальность и центральную роль Марокканского проекта автономии (кенийская газета) 16.11.2021
Кенийская газета «The Standard» подтвердила в своем выпуске в понедельник, что резолюция № 2602 Совета Безопасности по марокканской Сахаре закрепляет актуальность и центральную роль марокканского плана автономии, который был предложен Королевством в качестве единственной основы для достижения прочного и приемлемого политического решение искусственного конфликта вокруг марокканской Сахары.
|
|
23-я годовщина смерти покойного Хасана II: создателя Зеленого марша и объединителя страны 16.11.2021
Завтра, в понедельник, девятого числа месяца Раби аль-Тани 1443 года хиджры, марокканский народ будет отмечать в атмосфере благоговения 23-ю годовщину смерти Его Величества покойного Хасана II, да упокоит Бог его душу, влиятельного человека, одного из влиятельных личности в арабских мире.
|
|
Последняя резолюция Совбеза разоблачает ложь и иллюзии сепаратистов и их хозяев в Алжире (перуанская газета) 15.11.2021
Перуанское издание "La Razon" писало, что недавняя резолюция Совета Безопасности ООН разоблачила ложь и заблуждения сепаратистской группировки ПОЛИСАРИО и ее алжирского хозяева о предполагаемой войне, подчеркнув нормальные условия в южных провинциях Марокко.
|
|
Алжир «вооружает и контролирует» ПОЛИСАРИО, чтобы навредить Марокко (испанский эксперт) 15.11.2021
Испанский геополитический эксперт Педро Каналес подтвердил, что алжирский режим «вооружает и контролирует» сепаратистов «ПОЛИСАРИО», чтобы нанести ущерб интересам Марокко.
|
|