9 июня 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 План автономии наделяет регион Сахары исключительными законодательными полномочиями (Испанский эксперт)  07.07.2022
Профессор политологии Барселонского университета Хуан Хосеп Бальби заявил, что план автономии, представленный Марокко, наделяет регион Сахары исключительными законодательными полномочиями, отметив, что в этом плане предлагается перечень областей исключительной компетенции центральной администрации и региональной администрации.
  


 Г-н Бурита провел переговоры в Рабате с Личным посланником Генсека ООН по марокканской Сахаре  06.07.2022
Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, Насер Бурита провел во вторник в Рабате переговоры с личным посланником Генерального секретаря ООН по марокканской Сахаре Стаффаном де Мистурой.
  


 Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары принимает важную делегацию Андского парламента  06.07.2022
Г-н Халихенна ульд Эррашид, председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, принял сегодня, в среду, в штаб-квартире Совета в Рабате важную делегацию Андского парламента во главе со спикером парламента г-ном Фиделем Эспиноса Сандовалем.
  


 Марокканская Сахара.. Министр иностранных дел Сингапура высоко оценивает «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Марокко в рамках схемы автономии  05.07.2022
Министр иностранных дел Сингапура г-н Вивиан Балакришнан высоко оценил в понедельник в Рабате «серьезные и заслуживающие доверия» усилия, предпринятые Марокко в рамках схемы автономии для урегулирования спора о марокканской Сахаре.
  


 Сахара.. Совет Безопасности ООН публикует ответ посла Омара Хилала своему алжирскому коллеге  05.07.2022
Совет Безопасности ООН опубликовал в качестве официального документа четырехкомпонентный ответ Постоянного представителя Королевства Марокко при Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке посла Омара Хилала, в котором он развенчал ложное послание посла Алжира в ООН, Надера Арбауи, 9 июня 2022 г.
  

Страница 185 из 844Первый   Предыдущий   180  181  182  183  184  [185]  186  187  188  189  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты