25 августа 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Габон вновь поддерживает плана автономии в качестве решение, основанное на консенсусе  23.06.2022
Габон вновь заявил в Нью-Йорке о своей поддержке марокканского плана автономии, считая его основанным на консенсусе решением для регионального спора по поводу Сахары.
  


 Для Гвинеи-Бисау инициатива автономии является «наиболее реалистичным» решением конфликта в марокканской Сахаре  23.06.2022
Гвинея-Бисау заявила перед 24 гом Комитетом ООН, что марокканская инициатива автономии является «наиболее реалистичным и прагматичным» решением регионального спора по поводу Сахары.
  


 Перед 24 ом Комитетом в Нью-Йорке .. Сьерра-Леоне вновь заявляет о своей поддержке плана автономии  23.06.2022
Сьерра-Леоне в Нью-Йорке вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для урегулирования регионального спора по вопросу о Сахаре.
  


 Папуа-Новая Гвинея высоко оценивает растущую международную поддержку марокканского плана автономии  23.06.2022
Папуа-Новая Гвинея подчеркнула перед 24 го Комитетом Организации Объединенных Наций растущую международную поддержку плана автономии Марокко, направленного на поиск решения регионального спора по поводу марокканской Сахары.
  


 Буркина-Фасо подтверждает свою поддержку плана автономии и высоко оценивает «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Марокко  23.06.2022
Перед 24-гом Комитетом Организации Объединенных Наций Буркина-Фасо вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для достижения окончательного решения конфликта из-за Сахары, высоко оценив «серьезные и заслуживающие доверия» усилия Королевства по решению этого вопроса.
  

Страница 195 из 850Первый   Предыдущий   190  191  192  193  194  [195]  196  197  198  199  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты