19 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций подтверждает, что ПОЛИСАРИО не имеет никакого правового статуса в Организации Объединенных Наций  14.10.2021
В своем докладе Совету Безопасности по марокканской Сахаре Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш подчеркнул, что ПОЛИСАРИО не имеет никакого правового статуса в Организации Объединенных Наций.
  


 Генсек ООН обращает внимание Совбеза на хищение гуманитарной помощи со стороны ПОЛИСАРИО  13.10.2021
В своем докладе Совету Безопасности по марокканской Сахаре Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш обратил внимание на незаконное присвоение ПОЛИСАРИО гуманитарной и финансовой помощи, предназначенной для заключенных в лагерях Тиндуфа.
  


 Марокко спрашивает Алжир о его международных обязательствах в вопросе Марокканской Сахары на встрече стран Движения неприсоединения в Белграде  13.10.2021
Сегодня, в понедельник в Белграде, Постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций г-н Омар Хилал подтвердил, что Алжир «как реальная сторона, ответственная за создание и продолжение искусственного конфликта вокруг Марокканской Сахары, призвана в полной мере участвовать в серия круглых столов в духе реализма и компромисса».
  


 Генсек ООН сожалеет о препятствиях, созданных ПОЛИСАРИО против активации мандата (МООНРЗС)  12.10.2021
В своем докладе Совету Безопасности по вопросу о марокканской Сахаре Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш решительно осудил суровые и неприемлемые ограничения, введенные ПОЛИСАРИО в отношении (МООНРЗС) с момента его одностороннего отступления от режима прекращения огня.
  


 Доклад Генсека ООН по поводу королевского письма .. Интервенция Марокко в Гергерат необратимо  11.10.2021
В своем докладе Совету Безопасности по марокканской Сахаре, опубликованном на шести официальных языках Организации Объединенных Наций, Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш сослался на королевское письмо, подтверждающее «необратимый» характер мирной интервенции проведенную Марокко на уровне пункта пересечения границы в Гергурате с целью восстановления свободы гражданского и коммерческого передвижения.
  

Страница 196 из 801Первый   Предыдущий   191  192  193  194  195  [196]  197  198  199  200  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты