6 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Дахла – Уеди эд-Дахаб.. Подписание трех соглашений, направленных на укрепление лидерских позиций администрации в области цифровой трансформации и энер  19.11.2025
В пятницу в Дахле были подписаны три соглашения в области цифровой трансформации и энергического перехода с целью укрепления лидирующих позиций Дахлы Уеди эд-Дахаб как центра инноваций, возобновляемых источников энергии и цифровой экономики.
  


 День независимости - славная память о сплоченности трона с народом во имя свободы и единства  18.11.2025
Во вторник, 18 ноября, марокканский народ со всем чувством гордости отмечает семидесятую годовщину славного Дня независимости, который олицетворяет высшее значение сплоченности между алавитским троном и марокканским народом в эпической борьбе, длившейся десятилетиями, с целью защиты единства и суверенитета родины и защита святыни.
  


 Выявление историческое значение резолюции Совбеза ООН № 2797 в Болонье  17.11.2025
Во время встречи, организованной в прошлую субботу в Болонье в Италии, по случаю празднования пятидесятой годовщины триумфального "Зеленого марша", была подчеркнута резолюция Совета Безопасности ООН № 2797, которая закрепляет суверенитет Марокко над его южными территориями, и геополитическая значимость этого национального эпоса.
  


 Марокканская дипломатия под просвещенным руководством Его Величества короля основана на философии активных и конкретных действий (Омар Хилал)  17.11.2025
Посол и постоянный представитель Марокко при Организации Объединенных Наций Омар Хилал подтвердил в субботу в Дахле, что марокканская дипломатия, проводимая под руководством Его Величества короля Мохаммеда VI, основана на философии "действия" и "конкретных действиях", направленных на воплощение исключительного пути.

  


 Резолюция 2797 является историческим переворотом в неустанных дипломатических усилиях Марокко под руководством Его Величества короля (семинар)  13.11.2025
Исследователи и академики подтвердили в понедельник в Касабланке, что резолюция Совета Безопасности ООН № 2797 по марокканской Сахаре представляет собой исторический поворотный момент, который завершает неустанные дипломатические усилия Марокко под руководством Его Величества короля Мохаммеда VI.
  

Страница 24 из 847Первый   Предыдущий   19  20  21  22  23  [24]  25  26  27  28  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты