22 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Искусственный спор о марокканской Сахаре урегулирован, и международное сообщество поддерживает полны  23.02.2021
Российское информационное агентство "РИАФАН" подчеркнуло, что сфабрикованный спор о марокканской Сахаре "разрешен", подчеркнув, что «международное сообщество поддерживает полный суверенитет Марокко над Сахарой».
  


 Республика Бурунди приветствует решение Марокко открыть посольство в Бужумбуре  22.02.2021
В прошлый четверг Республика Бурунди приветствовала решение Марокко открыть посольство в столице этой стране Бужумбуре.
  


 Республика Замбия подтверждает сохранение своего посольства и консульства в Марокко (МИД)  22.02.2021
В минувшую пятницу Министерство иностранных дел Республики Замбия подтвердило, что его посольство в Рабате и консульство в Эль-Аюне по-прежнему являются частью дипломатических миссий Республики Замбия в Королевстве Марокко.
  


 Гамбия вновь подтверждает свою «недвусмысленную» поддержку суверенитета Марокко над своей Сахарой  19.02.2021
Министр иностранных дел и международного сотрудничества и гамбийцев за рубежом Мамаду Тангара подтвердил сегодня, в четверг в Рабате, «недвусмысленную» поддержку его страной суверенитета Марокко над Сахарой.
  


 Известный американский эксперт осуждает предложение сенатора Инхофа по марокканской Сахаре  19.02.2021
Американский политолог Роберт Сатлофф, специалист в области политики арабского и исламского мира и политики Соединенных Штатов на Ближнем Востоке, категорически отверг усилия сенатора-республиканца и ярого защитника ПОЛИСАРИО Джима Инхофа, который призывает Президента США Джо Байдена отказывается от признания Марокканичества Сахары.

  

Страница 247 из 801Первый   Предыдущий   242  243  244  245  246  [247]  248  249  250  251  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты