11 сентября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Тема страдания женщин, содержащихся в лагерях Тиндуфа, на выставке в консульстве Королевства Марокко  09.03.2021
В понедельник, 8 марта 2021г. в штаб-квартире генерального консульства Королевства Марокко в Брюсселе открылась выставка на тему «Марокканские женщины в Бельгии солидарны с заключенными лагеря Тиндуфа» по случаю празднования Международного женского дня.
  


 Открытие Замбийское дипломатические представительство в Марокко свидетельствует о ее «большом интере  08.03.2021
В прошлую пятницу 5.03.2021г. министр иностранных дел Замбии Джозеф Маланджи подтвердил, что открытие посольства его страны в Рабате и консульства в Эль-Аюне отражает «большой интерес» Республики Замбия к сотрудничеству с Марокко, высоко оценив «прочность» двусторонние отношения, которые укрепляются.
  


 Позиция Замбии остается «твердой» и «позитивной» в деле о Марокканской Сахаре (г-н Бурита)  08.03.2021
Рабат - Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита, подтвердил в пятницу 5.03.2021г. в Рабате, что позиция Замбии по марокканской Сахаре остается «твердой» и «позитивной» в соответствии с международным правом и интересом Королевства Марокко.
  


 Иордания всегда была с Марокко по вопросу Сахары (министр иностранных дел Иордании)  05.03.2021
Заместитель премьер-министра, министр иностранных дел Иордании Айман Сафади сказал, что открытие в Эль-Аюне генеральное консульство его страны в четверг еще раз подтверждает, что Иорданское Хашимитское Королевство «всегда было и будет на стороне Марокко в вопросе о Сахаре».
  


 Иордания открывает генеральное консульство в Эль-Аюне в знак солидарности с Марокко (г-н Бурита)  05.03.2021
Эль-Аюн - Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита подтвердил сегодня, в четверг, в Эль-Аюне, что открытие генерального консульства Иорданского Хашимитского Королевства в столице Марокканской Сахары подтверждает солидная и историческая солидарность этой братской страны с Марокко во всех шагах, которые оно предпринимает для защиты своих интересов и судьбоносных вопросов.
  

Страница 250 из 808Первый   Предыдущий   245  246  247  248  249  [250]  251  252  253  254  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты