7 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Правящая партия Бразилии: План Марокко по созданию автономии в Сахаре основан на принципах диалога, международного права и интересах населения  21.11.2024
Роменио Перейра, секретарь, отвечающий за международные отношения в Рабочей партии, к которой принадлежит президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, подчеркнул, что марокканский план автономии в Сахаре основан на принципах диалога и международного права и будет способствовать повышению благосостояния соответствующего населения.
  


 Дахла: эксперты подчеркивают актуальность плана автономии в Марокканской Сахаре  20.11.2024
В прошлую пятницу в Дахле марокканские и африканские эксперты и ученые подчеркнули актуальность плана автономии, представленного Марокко, чтобы окончательно закрыть страницу сфабрикованного спора по поводу марокканской Сахары.
  


 Сенат Парагвая безоговорочно поддерживает территориальную целостность Марокко  19.11.2024
Сенат Парагвая безоговорочно поддержал территориальную целостность Марокко и его суверенитет, требуя, чтобы правительство Парагвая заняло аналогичную позицию.
  


 День независимости.. Вечная память, которая олицетворяет единство трона и народа и их жертвы во имя отечества и его святынь  18.11.2024
Марокканский народ со всем чувством гордости отмечает сегодня, в понедельник, 18 ноября, шестьдесят девятую годовщину славного Дня независимости, который воплотил в себе лучшие черты сплоченности между алавитским троном и марокканским народом в эпической борьбе за защиту единства, суверенитета и святынь родины.
  


 Южные регионы королевства представляют собой "новый горизонт инициатив и стратегий" Франции (посол Франции в Марокко)  14.11.2024
Посол Франции в Марокко Кристоф Лекуртье подтвердил во вторник в Эль-Аюне, что южные провинции королевства Марокко представляют собой "новый горизонт инициатив и стратегий Франции".
  

Страница 27 из 797Первый   Предыдущий   22  23  24  25  26  [27]  28  29  30  31  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты