26 августа 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Г-н Бурита ведет переговоры со своим бенинской коллегой  07.05.2021
Министр Беннина вновь заявляет о поддержке его страной роли Организации Объединенных Наций как исключительной и согласованной основы для достижения постоянного решения проблемы марокканской Сахары

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, Насер Бурита, провел переговоры вчера, в четверг 06.05.2021г., с помощью видеотехники с министром иностранных дел и сотрудничества Республики Бенин Орелин Агбенонси в рамках постоянного укрепления Марокканско-Бенинских стратегических отношений.
  


 Переговоры г-на Бурита со своим габонским коллегой  07.05.2021
Глава МИД Марокко высоко оценивает неизменную поддержку Габоном Марокканства Сахары

Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Бурита, провел в четверг 06.05.2021г., переговоры с помощью визуальных коммуникационных технологий с министром иностранных дел, сотрудничества, франкофонии, региональной интеграции и габонцев за рубежом г-ном Бакумом Мобили. -Бубиа, в рамках постоянного укрепления марокканско-габонских стратегических отношений.
  


 Малави подтверждает свою неизменную поддержку территориальной целостности Марокко  06.05.2021
Министр иностранных дел и международного сотрудничества Малави Эйзенхауэр Надва Саксон, Макака, подтвердил в среду 06.05.2021 г. «непоколебимую и постоянную» поддержку его страной территориальной целостности Королевства.
  


 Марокканская инициатива по автономии в Сахаре - серьезное и надежное решение (министр иностранных де  06.05.2021
Министр иностранных дел Республики Сербия г-н Никола Силакович высоко оценил усилия Марокко по достижению реалистичного, практического и прочного политического решения конфликта вокруг Сахары в духе консенсуса и реализма и при полном уважении Резолюции Совета Безопасности ООН.
  


 Правительство Испании не рассчитало последствий своего решения принять Ибрагима Гали (Геополитическа  06.05.2021
Жан-Ив де Карра, глава научного совета Обсерватории геополитических исследований, которая считается центром исследования геополитических вопросов и международных отношений со штаб-квартирой в Париже, подтвердил, что правительство Испании своим решением принять так называемого Ибрагима Гали, лидер сепаратистского ополчения «ПОЛИСАРИО», похоже, не оценило последствий своего решения по отношению к Марокко, дружественной и союзной стране.
  

Страница 275 из 850Первый   Предыдущий   270  271  272  273  274  [275]  276  277  278  279  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты