8 сентября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Роль АС дополняет усилия ООН и не заменяет ее в деле о марокканской Сахаре (нигерийский журналист)  27.07.2020
Директор независимой нигерийской еженедельной газеты «L'Evènement» и руководитель отдела журналистских расследований «Норберта Зонго» в Западной Африке, г-н Мусса Аксар подчеркнули во время своего участия в программе «Беседы о Сахаре» четкую роль Африканского союза в региональном конфликте вокруг марокканской Сахары.
  


 Регион марокканской Сахары является свидетелем беспрецедентного экономического, социального, культур  27.07.2020
Посол Марокко в Сербии и Черногории г-н Мохамед Амин Бельхадж подтвердил, что в регионе марокканской Сахаре наблюдается беспрецедентный экономический, социальный, культурный и экологический прогресс благодаря политике развития, инвестициям и важным ресурсам, выделенным для достижения этой цели.
  


 Сальвадорский эксперт осуждает систематический перевод гуманитарной помощи Алжиром и ПОЛИСАРИО  24.07.2020
Сальвадорский эксперт по международным отношениям Наполеон Кампос осудил систематический перевод членам ПОЛИСАРИО при соучастии Алжира гуманитарной помощи, направляемой Европейским союзом населению, содержащемуся в лагерях в Тиндуфе.

  


 Основные отели в Дахле готовятся открыть свои двери  23.07.2020
Главные отели в городе Дахле готовятся открыть свои двери в ответ на страсть посетителей и для продвижения национального туризма.
  


 ПО утверждают, что ситуация с правами человека в марокканской Сахаре является нормальной и предостав  22.07.2020
925 сахаровских НПО, действующих в области прав человека и развития в марокканской Сахаре, подтвердили, что ситуация с правами человека в южных провинциях нормальная и что они имеют пространство свободы, регулируемым развивающимися и заслуживающими доверия институциональными и правовыми рамками.
  

Страница 309 из 808Первый   Предыдущий   304  305  306  307  308  [309]  310  311  312  313  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты