Состояние здоровья двух случаев коронавирусной инфекции в Дахле «стабильное» 14.04.2020
Региональная дирекция здравоохранения в Дахле - Вади-эль-Дахаб подтвердила, что состояние здоровья двух новых случаев коронавирусной инфекции в Дахле «стабильное».
|
|
Второй из четырех человек, зараженных новым коронавирусом, выздоровел в районе Эль-Аюн-Сагиет-эль-Ха 13.04.2020
В воскресенье, второй из четырех человек, инфицированных коронавирусом, выздоровел и покинул больницу Мулая Хасана Ибн Махди в Эль-Аюне после двух анализов, результаты которых были отрицательными.
|
|
Совез ООН игнорирует маневры Алжира относительно открытия генеральных консульств в марокканской Саха 13.04.2020
Совет Безопасности Организации Объединенных Наций получил, четверг 9-04-2020, от секретариаты ООН сведение о вопросе о марокканской Сахаре, как это предусмотрено в резолюции № 2494, от 30 октября 2019 года.
|
|
Совез ООН утверждает критерии, указанные в его резолюциях по марокканской Сахары 10.04.2020
Серия Круглых столов - единственный способ найти окончательное политическое решение этого регионального конфликта
Совет Безопасности ООН подтвердил критерии, четко изложенные в его резолюциях 2414, 2440, 2468 и 2494, для достижения окончательного решения регионального спора по вопросу о марокканской Сахаре в ходе состоявшегося сегодня, четверг 09-4-2020 брифинга по вопросу о марокканской Сахаре в соответствии с резолюцией 2494, от 30 октября 2019 год, передал осведомлённый в ООН
|
|
Коммуна Эль-Аюн устанавливала стерилизационные коридоры на входах в больницы 09.04.2020
Коммуна Эль-Аюн установила стерилизационные коридоры на входах в больничные зданий в рамках мер предосторожности, направленных на обуздание вспышки нового коронавируса.
|
|