26 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Присутствие двух наблюдателей из МООНРЗС на так называемым конгрессе ПОЛИСАРИО "не отражает никакой   24.12.2019
ООН (Нью-Йорк) - Стефан Дюжаррик, официальный представитель Генерального секретаря Организации Объединенных Наций, подтвердил вчера, понедельник 23-12-2019 г., что присутствие двух военных наблюдателей миссии МООНРЗС в течение краткого периода на предполагаемым конгрессе ПОЛИСАРИО в Тифарити "не отражает никакой политической позиции" с их стороны или со стороны МООНРЗС, которая придерживается «строгого нейтралитета при выполнении возложенной на нее миссии».
  


 Парламент Парагвая принимает новую резолюцию в поддержку марокканской инициативы об автономии в Саха  23.12.2019
Парламент Парагвая одобрил новое решение поддерживающее марокканскую инициативу об автономии в рамках национального суверенитета и территориальной целостности Королевства.
  


 Франция вновь заявляет о своей поддержке плана автономии для Сахары, представленного Марокко (совмес  20.12.2019
Франция вновь заявила о своей поддержке плана автономии, представленного Марокко для урегулирования спора о Сахаре, и сочла его «серьезной и надежной основой для политического урегулирования на основе переговоров».
  


 Республика Сальвадор подтверждает марокканскую Сахару  20.12.2019
Республика Сальвадор подтвердила в четверг 19-12-2019 в Рабате марокканскую Сахару и ее поддержку территориальной целостности и национального суверенитета Королевства.
  


 Как минимум 4 африканские страны откроют консульства в Эль-Аюн до 2020 года  19.12.2019
Министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, г-н Насер Борейта объявил в среду 19-12-2019 в городе Эль-Аюне, что «Как минимум четыре африканские страны откроют их консульства в городе Эль-Аюне до конца 2020 года».
  

Страница 338 из 803Первый   Предыдущий   333  334  335  336  337  [338]  339  340  341  342  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты