27 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Новый президент Андского парламента возобновляет поддержку этого законодательного органа территориал  22.07.2019
Богота - Новый президент Андского парламента Виктор Роландо Соса и Ванамбал возобновили в пятницу в Боготе поддержку этого регионального законодательного органа территориальной целостности Марокко и плана автономии для южных провинций, в рамках суверенитета Марокко.
  


 Министр иностранных дел Иордании вновь заявляет о поддержке его страной территориальной целостности   22.07.2019
Министр иностранных дел Иордании г-н Айман Сафади подтвердили в субботу поддержку своей страны территориальной целостности Королевства Марокко.
  


 Президент ККСДС принимает спикера парламента Республики Уганда  17.07.2019
Г-н Халихенна ульд Эррашид, президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, встретился в среду с г-жой Ребеккой Кадагой Алитвалой, президентом парламента Республики Уганда, которая посещает Марокко во главой с важной делегацией с 15 по 17 июля 2019 г.
  


 Саадани Маальайнин призывает в Женеве представить Сахарцам автономию, чтобы обеспечить их права и по  10.07.2019
Саадани Маальайнин, член Королевского Консультативного Совета по делам Сахары и правозащитник международной организации призвала международное сообщество в ходе 41-й сессии Совета по правам человека, проходящей в настоящее время в Женеве, к скорейшему рассмотрению систематического нарушения прав человека Фронтом ПОЛИСАРИО в лагерях Тиндуфа на юге Алжира. Она подтверждала, что решение находится в представлении Сахарцам автономию в Сахаре, чтобы положить конец их страданиям.
  


 Марокко подчеркивает на 12-м внеочередном саммите АС, что его присоединение к Соглашению о свободной  08.07.2019
«Очень вопиющая аномалия»: торговля практика сепаратистского образования из Тиндуфа означает, что это внутренняя торговля в другой стране Африканского союза, осуществляемая в алжирской валюте

Министр иностранных дел и международного сотрудничества Насер Бурита заявил в воскресенье в Ниамее, что вступление Марокко в Африканскую зону свободной торговли (АФТА) не может быть истолковано как «признание ситуации, реальности или образования, представляющего угрозу для его территориальной целостности и национального единства», ссылаясь на сепаратистский фронт ПОЛИСАРИО.
  

Страница 354 из 803Первый   Предыдущий   349  350  351  352  353  [354]  355  356  357  358  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты