27 августа 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Клиенты возвращаются в Кафе и рестораны города Дахла  30.06.2020
После трех месяцев карантина кафе и рестораны Дахлы открыли своей дверей перед посетителями, предоставляя облегчение профессионалам отрасли, которые в полной мере осознают, что возобновление их деятельности должно происходить при соответствующих санитарных условиях.
  


 Член Конгресса призывает американскую администрацию осудить ПОЛИСАРИО и проявляет решимость, чтобы п  30.06.2020
Конгрессмен Пол Куссар призвал американскую администрацию осудить ПОЛИСАРИО, который «практикует марксистскую идеологию» и занять твердую позицию, чтобы положить конец сфабрикованному конфликту в марокканской Сахаре.
  


 Промышленные подразделения в провинции Эль-Аюн содействуют санитарным профилактическим мерам по возо  29.06.2020
Промышленные подразделения в городе Эль-Марса (регион Эль-Аюн) усилили профилактические санитарные меры, чтобы возобновлять экономическую активность и укрепить производственные цепочки, которые сосредоточены главным образом на морепродуктах.
  


 Ложь ПОЛИСАРИО была разоблачена одним из его бывших сторонников в Чили  29.06.2020
Ложь ПОЛИСАРИО и его спонсора была разоблачена в Чили одним из его бывших сторонников, который подтвердил, что он «разочарован» из-за заблуждений, распространённые ПОЛИСРИО с целью покрывать «нарушение прав человека, перенаправить гуманитарную помощь, похищение и задержание людей» в лагерях Тиндуфа.
  


 Член группы экспертов из АC участвует в программе "Беседа о Сахаре"  26.06.2020
Оценка ресурсов в марокканской Сахаре соответствует международному праву и отвечает экономической логике и приносит пользу местному населению.

Фермин Кинсонза, конголезский эксперт и международный советник, подчеркнул, что оценка ресурсов в марокканской Сахаре соответствует международному праву и отвечает экономической логике и приносит пользу местному населению.

  

Страница 357 из 850Первый   Предыдущий   352  353  354  355  356  [357]  358  359  360  361  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты