11 июня 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Саадани Маулейнин оспаривает в Совете по правам Человека о «тревожном» положении детей в лагерях Тин  09.03.2020
Саадани Мауланин, член Королевского консультативного совета по делам Сахары (ККСДС), требовала, в прошлый четверг в Женеве, заставить лидеров фронта ПОЛИСАРИО уважать к поощрять и защитить прав детей и серьезно участвовать поисках мирное и справедливое решение, которое является автономией, предложенной Королевством Марокко.
  


 Туркменистан поддерживает марокканскую инициативу об автономии в качестве «единственного решения» ко  05.03.2020
Туркменистан подтвердил свою поддержку марокканской инициативы об автономии как «единственного решения» спора вокруг Сахары.
  


 Гондурасский форум политических женщин выражает поддержку предложению об автономии  04.03.2020
Гондурасский форум политических женщин выразил поддержку предложению об автономии в качестве справедливого и прочного политического решения для сфабрикованного конфликта в марокканской Сахаре.
  


 Завершение работ Форума Марокко - страны тихоокеанских островов  02.03.2020
Декларация Аль-Аюна подтверждает, что Сахара является неотъемлемой частью территории Королевства Марокко

«Декларация Эль-Аюн» - кульминация работ третьей сессии Форума - Марокко - страны тихоокеанских островов, которые завершились сегодня, пятниц 28-02-2020, в городе Эль-Аюне, подтверждает, что «регион Сахары является неотъемлемой частью территории Королевства Марокко».
  


 Республика Джибути - вторая арабская страна, открывшая генеральное консульство в марокканской Сахаре  02.03.2020
Насер Бурита, министр иностранных дел, африканского сотрудничества и марокканцев, проживающих за рубежом, объявил, что Республика Джибути откроет сегодня, пятница 28-02-2020, свое генеральное консульство в городе Дахла.
  

Страница 370 из 844Первый   Предыдущий   365  366  367  368  369  [370]  371  372  373  374  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты