26 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Мавритания приветствует призыв короля к диалогу с Алжиром  12.11.2018
Мавритания приветствовала в четверг 8 ноября 2018 г. призыв Его Величества короля Мохаммеда VI в своем обращении к нации в связи с 43-й годовщиной «зеленого марша», «откровенному и прямому» диалогу с Алжиром.
  


 Франция приветствует предложение Его Величества создать совместный политический механизм для диалога  09.11.2018
Франция, по данным министерства иностранных дел, выразила большой интерес к предложению Его Величества Короля Мохаммед VI о возобновлении диалога с Алжиром. Позиция Франции была сделано во время пресс-конференции, состоявшейся в четверг, 08 ноября 2018 года.
  


 Генсек ООН «всегда поддерживал углубленный диалог» между Марокко и Алжиром (официальный представител  08.11.2018
Реагируя на выступление марокканского короля, Мохаммеда Шестого по случаю 43 –й годовщины «зеленого марша», в котором Соверен объявлял о готовность к прямому и откровенному диалогу с Алжиром, Стефан Дюжаррик, Пресс-секретарь Генерального секретаря Организации Объединенных Наций подтвердил, что Генеральный секретарь ООН, Антонио Гутерриш «всегда поддерживал углубленный диалог между Марокко и Алжиром».
  


 Его Величество обращается к народу по случаю 43-й годовщины Зеленого Марша  07.11.2018
«Марокко готово к прямому и откровенному диалогу с сестринским Алжиром, в целях преодоления ситуационных и объективных различий... С этой целью я предлагаю нашим братьям в Алжире создать общий политический механизм для диалога и консультаций»

Рабат - Его Величество король Мохаммед VI выступил во вторник вечером с речью народу по случаю 43-й годовщины «Зеленого Марша», в которой он возобновил готовность королевства к «прямому и откровенному диалогу» с Алжиром. Его Величество предложил создавать совместный политический механизм для диалога и консультаций. Чтобы преодолеть ситуационные и объективные различий, которые препятствуют развитию отношений между двумя странами.
  


 Южные регионы Королевства обеспечивают инвестиционный климат и очень стимулирующий бизнес  05.11.2018
Государственный Секретарь внешней торговли Рукая аль-Дерхам подтвердила, что инвестиционный и деловой климат в южных провинциях Королевства очень стимулирующим благодаря сильной политической воле, сделать их образцами для комплексного и устойчивого развития.
  

Страница 383 из 803Первый   Предыдущий   378  379  380  381  382  [383]  384  385  386  387  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты