15 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Европейский парламент расширяет применение существующего коммерческого партнерства с Марокко, включа  12.12.2018
Торговое соглашение, которое было принято на этой неделе на уровне Международной торговой комиссии Европейского парламента (INTA) и применения протокола, направленного на расширение торговых преференций включая сельскохозяйственных продуктов и морских продуктов, полученных из южных районов Королевства, является «новым этапом сближения между двумя партнерами», сказал Абдуррахим Атмон, Председатель объединенного парламентского комитета Марокко-ЕС по марокканской стороны, после ратификации сельскохозяйственного соглашения между Марокко и Европейским Союзом в прошлый понедельник в Страсбурге.
  


 Король принял Генсека ООН по случаю проведения в Марокко глобальной конференции по миграции  12.12.2018
Его Величество король Мухаммед VI вновь заявляет о поддержке Королевства усилий Генерального секретаря и его Личного посланника по достижению политического, окончательного урегулирования регионального спора в Сахаре

Его Величество король Мухаммед VI принял во вторник в Королевском дворце в Рабате Генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антонио Гутерриша.
  


 Бюджетный комитет ЕС голосует за принятие соглашения о морском рыболовстве между Марокко и ЕС  11.12.2018
Страсбург - Бюджетный комитет Европейского парламента проголосовал в понедельник 10 декабря 2018 г. за принятие соглашения о морском рыболовстве между Марокко и Европейским союзом.
  


 ЕС готов внести свой вклад в создание позитивной атмосферы в международным процессом о Сахаре (предс  10.12.2018
Европейский союз (ЕС) выразил в пятницу свою готовность «внести свой вклад в действия, которые могли бы создать позитивный климат» в серии мероприятий Организации Объединенных Наций по вопросу о Сахаре, после «импульса», зафиксированного в этой связи во время круглого стола, состоявшегося 5 – 6 декабря 2018 г. в Женеве.
  


 Представители южных регионов участвовали в круглом столе в Женеве  10.12.2018
Участие избранников из южных провинций укрепляет их качества как законных представителей населения Сахары и придает встрече добавленное значение

Глава округа Аль-Аюн Сагиет аль-Хамры Сиди Хамди ульд Эррашид подтвердил, что участие избранников из южных провинций в круглом столе в Женеве по региональному спору о марокканской Сахаре, укрепляет их качества как законных представителей населения Сахары населения Сахары.
  

Страница 398 из 823Первый   Предыдущий   393  394  395  396  397  [398]  399  400  401  402  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты