25 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Республика Парагвай поддерживает территориальную целостность Марокко и подтверждает, что это позиция  15.08.2018
Министр иностранных дел и спикер Палаты представителей Парагвая вновь заявляют о приверженности своей страны суверенитету Марокко и поддержке автономии в Сахаре

Министр иностранных дел Парагвая Луис Альберто Кастильони подтвердил во вторник в столице Асунсьоне, что его страна поддерживает территориальную целостность Марокко, подчеркнув, что это «окончательное и постоянное решение».
  


 Ватикан подтверждает, что его позиция по вопросу Сахары «не изменилась» и осуждает любую политическу  13.08.2018
Официальный представитель Ватикана в Королевстве Марокко сказал, что позиция Святейшего Престола по вопросу Сахары «не изменилась».
  


 Марокко отмечает 39-ю годовщину восстановления региона Вади Эддахаб (Рио-де-Оро)  13.08.2018
Завтра 14 августа 2018 года марокканский народ отпразднует 39-ю годовщину возвращения региона Вади Эддахаб (Рио-де-Оро), который был под испанской протекторатом. Это ежегодное мероприятие укрепляет существующих связей между Марокко и регионом Сахары в его естественных, исторических, географических, племенных и культурных измерениях на юге Королевства.
  


 Совбез просит Хорста Келера проконсультироваться с Марокко о повторном запуске политического процесс  10.08.2018
В завершение закрытых консультаций Совета Безопасности по вопросу о марокканской сахаре в среду 8 августа 2018 г. исполняющий обязанности Постоянного представителя Соединенного Королевства Джонатан Аллен, чья страна председательствует Совета Безопасности в этом месяце, сделал краткое заявление для представителей средств массовой информации о содержании обсуждений между Личным посланником Генерального секретаря, Хорстом Келером и членами Совета Безопасности.
  


 Марокко вновь подтверждает, что нет решения проблемы марокканской Сахары без консультации с ним и бе  09.08.2018
Личный посланник Генерального секретаря Организации Объединенных Наций в Марокканской Сахаре г-н Хорст Келер дал 8 августа 2018 года, брифинг Совету Безопасности. Это регулярный брифинг, за которым не последовало какое-либо коммюнике или заявление Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
  

Страница 398 из 802Первый   Предыдущий   393  394  395  396  397  [398]  399  400  401  402  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты