15 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Индонезия вновь заявляет о своей поддержке усилий ООН по достижению прочного политического решения п  30.10.2018
Джакарта - Индонезия вновь повторил акцент Индонезии на своей заявляет о своей поддержке усилий Генерального секретаря Организации Объединенных Наций и его Личного посланника по достижению прочного политического урегулирования вопроса марокканской Сахары. Заявление было сделано в рамках второй сессии совместного комитета Индонезии Марокко, которое состоялось 25 и 26 октября 2018 г. в Джакарте.
  


 Air Arabia-Morocco запускает три новые авиалиний в Дахлу  30.10.2018
Глава округа Вади Аль-Захаб, Енжа ель-Хаттат: запуск этих авиалиний поддерживает местные усилия в области развития и открывает новые горизонты для инвестиций в регионе и способствует расширению обмена между ним и другими национальными и международными направлениями

В воскресенье (28 октября) Air Arabia - Morocco запустило три новые авиалиний, связывающие города Дахла и несколько городов Королевства, с четырьмя еженедельными рейсами в Касабланку и тремя еженедельными рейсами в Марракеш и Танжер.
  


 Международные эксперты и неправительственные организации, поддерживающие Марокко и осуждают позицию   29.10.2018
Недавние заседания Четвертого комитета в Нью-Йорке характеризовались большим количеством и сильным выступлением, которые поддерживали позицию Марокко в вопросе о Сахаре. После длинного списка стран, которые поддержали предложение о автономии или выступали за поддержку серии ООН, выступления экспертов и неправительственных организаций также осудили позиции ПОЛИСАРИО и Алжира и поддержали позицию Марокко.
  


 Южный Судан выражает свою поддержку территориальной целостности Королевства и высоко оценивает марок  26.10.2018
Глава МИД Ю. Судана: У Республики никогда не было каких-либо дипломатических отношений с «так называемой сахарской республикой»

Рабат - Министр иностранных дел Республики Южный Судан, Найл Дэнг Ньял выразил поддержку своей страной территориальной целостности Королевства Марокко, высоко оценив план автономии, предложенный Марокко, с тем чтобы достичь политического решения регионального спора по марокканской Сахаре.
  


 Международное сообщество вновь заявляет о своей решительной и ясной поддержке марокканской Сахаре пе  26.10.2018
Нью-Йорк (ООН). Обсуждения по вопросу о марокканской Сахаре в Четвертым комитете Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций завершились в среду, 19 октября 2018 года, принятием новой резолюции, в которой подтверждается поддержка Комитета политического процесса, находящегося под исключительной опекой Организации Объединенных Наций, для достижения политического, компромиссного решения" для  этого регионального конфликта.
  

Страница 405 из 823Первый   Предыдущий   400  401  402  403  404  [405]  406  407  408  409  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты