Совместная заседания двух палат парламента о последних событиях в вопросе о Сахаре 02.04.2018
Провокации ПОЛИСАРИО к востоку от стены безопасности марокканской Сахары «очень серьезные события»
Министр иностранных дел и международного сотрудничества г-н Насер Бурейта сказал, что неоднократные провокации, проведенные элементами Фронта ПОЛИСАРИО, к востоку от стены безопасности, являются «очень серьезными событиями».
|
|
Всемирный социальный форум 2018: в бразильской городе Сальвадора де-Баии осуждали грубые нарушения п 30.03.2018
В бразильской городе Сальвадора де-Баии, на совещании организованное в рамках Всемирного социального форума 2018 года, участники осуждали грубые нарушения прав детей в лагерях Тиндуфа
|
|
Иордания возобновляет свою поддержку марокканской Сахаре 29.03.2018
Иордания подтвердила в среду свою поддержку марокканской Сахаре и ее инициативы марокканской автономии.
|
|
Президент ККСДС принял делегацию марокканских студентов, проживающих в Испании 27.03.2018
Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары г-н Халихенна Ульд Эррашид принял в понедельник большую делегацию марокканских студентов, проживающих в Испании, в рамках своей готовности посетить Марокканскую Сахару в ближайшие дни.
|
|
Конгресс США подчеркивает в Законе о финансах от 2018 года, что средства, выделенные Марокко, доступ 26.03.2018
Конгресс США принял в четверг Закон о финансах от 2018 года, в котором, как и в 2017 году, говорится, что средства, предоставленные Марокко по пункту 3, должны быть доступны для поддержки марокканской Сахары.
|
|