|
Азербайджан поддерживает территориальной целостности и плана автономии в марокканской Сахаре 06.03.2018
Азербайджанская Республика заявила в понедельник о своей поддержке территориальной целостности Королевства Марокко и плана автономии представленный Марокко, чтобы найти справедливое и прочное решение проблемы марокканской сахара.
|
|
|
Аргентинское информагентство: Изоляция сепаратистов ПОЛИСАРИО продолжается на международном уровне 05.03.2018
Буэнос-Айрес – Изоляция сепаратистов ПОЛИСАРИО становятся все чаще на международном фронте, особенно на африканском и латиноамериканском континентах, сообщает независимое информагентство (Total News).
|
|
|
В протоколе заседания, опубликованный после первого совещания совместного комитета Марокко – Азербай 05.03.2018
Марокканская делегация отправится в Лиссабон во вторник, 6 марта 2018 года, для проведения двусторонних дискуссий с личным посланником Генерального секретаря ООН по Марокканской Сахаре Хорстом Келёром, сообщает министерство иностранных дел и международного сотрудничества.
|
|
|
Комиссия Европейского парламента по международной торговле раскрывает претензии ПОЛИСАРИО и его союз 22.02.2018
Дискуссии на заседании Комитета Европейского парламента по международной торговле (INTA) во вторник (20 февраля 2018 г.) о возобновлении соглашения о партнерстве между Марокко и Европейским союзом подтвердили необходимость зашиты соглашения, что ЕС заключает с его партнером Марокко. Это означает, что ЕС направляетесь в сторону решения искусственного вопроса о полемики вокруг региона марокканской Сахары, которая явно охватывается кругом ведения Партнерства.
|
|
|
Делегация совместной Марокко-испанской комиссии познакомится с возможностями инвестиций в рыболовный 19.02.2018
Делегация совместной Марокко-испанской комиссии по морскому рыболовству, посетила город Дахла в период с 15 до 18 февраля текущего, с целью знакомство на местности с инвестиционными возможностями в районе Вади-аль-Дахаб, особенно в рыболовном секторе.
|
|
|