16 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Папуа-Новая Гвинея подтверждает, что предложение автономии в Сахаре «Инициатива в правильном направл  05.10.2017
Государство Папуа-Новая Гвинея подтвердило в Четвертом комитете Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, что предложение автономии, представленное Марокко в 2007 году, представляет собой «инициативу в правильном направлении» для разрешения спора о марокканской Сахаре.
  


 Группа стран Латинской Америки и Карибского бассейна возобновили свою поддержку «политическим решени  04.10.2017
Группа стран Латинской Америки и Карибского бассейна возобновили в понедельник 2 октября 2017 г. в Четвертом комитете Организации Объединенных Наций, свою постоянную поддержку усилиям, чтобы найти приемлемое политическое решение, приемлемое всем сторонам для вопроса о марокканской Сахаре.
  


 Совете Безопасности оценивает работы МООНРЗС   03.10.2017
Совет Безопасности проведет консультационную сессию по МООНРЗС во вторник, 24 октября 2017 года.
  


 Председатель ККСДС принял посла Республики Панама  28.09.2017
Г-н Халихенна Ульд Эррашид, Председатель Королевского консультативного совета по делам Сахары, встретился в четверг в штаб-квартире Совета в Рабате с г-жой Глорией Дель Кармен Янг (Gloria Del Carmen Young), послом Республики Панама в Королевстве.
  


 ККСДС участвует в Универсальном периодическом обзоре Совета по правам человека в Женеве  27.09.2017
Королевский консультативный совет по делам Сахары принял участие в делегации Марокко в четверг, 21 сентября 2017 года, в Женеве на заседании, на котором был принят Заключительный документ по универсальному периодическому обзору по Марокко.
  

Страница 453 из 823Первый   Предыдущий   448  449  450  451  452  [453]  454  455  456  457  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты