10 апреля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Саадани Маалайнин, посол образования и культуры мира в Лиме  07.12.2017
Саадани Маалайнин, член Королевского консультативного совета по делам Сахары (ККСДС), приняла участие в Международном конгрессе «Образование и культура мира», организованном Международной сетью педагогов для культуре мира (МСПКМ) и Международной службой по обучению и модернизации (МСОМ).
  


 Назначение канадца Колина Стюарта в качестве Специального представителя Генсека ООН в Сахаре и Предс  06.12.2017
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил в пятницу о назначении канадца Колина Стюарта своим специальным представителем в Сахаре и главой МООНРЗС.
  


 Личный посланник Генерального секретаря ООН по Сахаре: «был поддержан» Советом Безопасности  23.11.2017
Личный посланник Генерального секретаря ООН по Сахаре Хорст Кёлер заявил, что он был «поощрен» Советом Безопасности, который собрался в среду со своими членами, чтобы проинформировать их о содержании его недавней поездки в регион.
  


 Предложение автономии как окончательное решение спора о марокканской Сахаре - предмете регулярного з  22.11.2017
Аргентинские эксперты по международным отношениям, Адальберто Карлос Агузино (Adalberto Carlos Agozino) и Даниэль Ромеро (Daniel Romero ) будут гостьями регулярной встречи, организованной бюро информационного агентства МАР среду в Буэнос-Айресе, чтобы обсудить вопрос «Предложение автономии в качестве окончательного решения искусственного спора о марокканской Сахаре».
  


 Легитимность суверенитета Марокко над его Сахарой «не вызывает сомнений» (французский журнал)  21.11.2017
Сети алжирского режима ведут настоящую информационную войну, особенно в Европе вокруг Сахары

Французский журнал «Ла инкуррет» «L’incorrect», написал что легитимность суверенитета Марокко над его Сахарой, «не вызывает никаких сомнений», подчеркнув роль Алжира в продолжении искусственного спора о марокканской Сахаре и «презренные» планов используемых их сети пропаганды по этому вопросу.
  

Страница 458 из 836Первый   Предыдущий   453  454  455  456  457  [458]  459  460  461  462  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты