Кот-д'Ивуар подтверждает свою твердую позицию в поддержку марокканской Сахары, территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его террито 25.07.2024
Министр иностранных дел, африканской интеграции и ивуарийцев за рубежом г-н Како Хуаджа Леон Адум подтвердил в среду в Рабате твердую позицию своей страны в поддержку марокканской Сахары, территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его территорией.
|
|
Малави подтверждает свою поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над южными регионами 17.07.2024
Министр иностранных дел и международного сотрудничества Республики Малави Нэнси Тембо вчера, во вторник, в Эль-Аюне подтвердила поддержку своей страны территориальной целостности Марокко и суверенитета Королевства над всей его территорией, включая регион Сахары.
|
|
Гвинея-Бисау подтверждает свою твердую поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над своей Сахарой 17.07.2024
Министр иностранных дел, международного сотрудничества и сообществ Гвинеи-Бисау Карлос Пинту Перейра подтвердил вчера, во вторник, в Эль-Аюне твердую позицию своей страны в пользу территориальной целостности и суверенитета Марокко над всеми ее территориями, включая регион Сахары.
|
|
Телеграмма сочувствия и солидарности от Его Величества Короля г-ну Дональду Трампу после того, как на него было совершено покушение 15.07.2024
Его Величество король Мохаммед VI направил телеграмму г-ну Дональду Трампу, в которой Его Величество выразил сочувствие и солидарность после покушения, жертвой которого он стал вчера, в субботу, во время предвыборного митинга в Батлере, штат Пенсильвания.
|
|
Боливийский парламентарий высоко оценивает инициативу автономии в Сахаре как единственное решение для урегулирования регионального конфликта 12.07.2024
Боливийский парламентарий Саманта Ногалес высоко оценила инициативу автономии в Сахаре как единственное решение для урегулирования этого регионального спора.
|
|