24 августа 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Президент Экваториальной Гвинеи: "Возвращение Марокко в Африканский союз и гарантировано и наша подд  20.01.2017

"Организация африканского единства совершила серьезную ошибку, приняв членства ПОЛИСАРИО без каких-либо правовых оснований"

Президент Республики Экваториальной Гвинеи, Теодоро Обианг Нгема Мбасого, принял в четверг, нового марокканского посола, Гулама Мишана, который вручил ему свои верительные грамоты в качестве Чрезвычайного Полномочного Посла Королевства Марокков в Республике Экваториальной Гвинеи.

  


 Палата представителей ратифицирует единогласно проект закона, согласно которому одобрил Учредительны  19.01.2017
Палата представителей ратифицировала в среду единогласно проект закона № 01.17, согласно которому одобряет Учредительный акт Африканского союза.
  


 Председатель Совета принял важную делегацию чилийского парламента  18.01.2017
Председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, г-н Халихена Уельд Эррашид принял в среду в штаб-квартире Совета в Рабате, важную делегацию депутатов группы дружбы Чили – Марокко во главе с г-жой Клаудии Ногейрой Фернаднес, которую находится с рабочим визитом в Королевстве Марокко в период с 16 по 22 января 2017 года.
  


 Ассоциация в Польше выражает свое осуждение пропаганды ПОЛИСАРИО о суде тех, кто замешаны в событиях  17.01.2017
Ассоциация друзей Марокко в Польше решительно осудила осуществляемые ПОЛИСАРИО и его спонсоров пропаганды о судебном процессе по вопросу о убийц элементов общественных сил и гражданской обороны в мужчин в Гдим-Изике.
  


 Председатель Сената Республики Чили подтвердил поддержку своей страны марокканской пустыне  13.01.2017
Председатель Сената Чили, Рикардо Лагос Вебер, выразил поддержку вопросу о территориальной целостности Марокко, подчеркнув, что его страна будет продолжать оказывать поддержку марокканской Сахаре, не колеблясь поддерживать усилия Марокко и Организации Объединенных Наций, чтобы найти мирное и окончательное решение региональному искусственному спору по поводу марокканской Сахары.
  

Страница 460 из 808Первый   Предыдущий   455  456  457  458  459  [460]  461  462  463  464  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты