21 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Европейский союз приветствует укрепление филиалов Национального совета по правам человека в Сахаре (  18.02.2015
Президент европейской дипломатии, Федерика Могерини подтвердила, что Европейский союз приветствует укрепление филиалов (комитетов) Национального совета по правам человека в Эль-Аюне и Дахла.
  


 Глава верхней палаты: Дело Сахары –марокканским – алжирским вопросом и ПОЛИСПРИО не имеет значение  18.02.2015
Когда алжирская поддержка прекращается, ПОЛИСАРИО перестанет требовать отделения

Шейх Мохаммед Бияди Аллах, глава Палаты советников, подтверждал во вторник, что дело о Сахаре является марокканским – алжирским вопросом и, что Фронт ПОЛИСАРИО мало что означает в этом искусственном конфликте.
  


 Средиземноморский комитет интернационального социализма поддерживает решения "справедливого и взаимо  16.02.2015
Средиземноморский Комитет интернационального социализма выразил в Валенсии (востока Испании), в субботу поддержку решения "справедливого и взаимоприемлемого" вопроса Сахары в рамках Организации Объединенных Наций.
  


 Алжир и ПОЛИСАРИО торгуют гуманитарной помощи (Бельгийская газета)  16.02.2015
Скандал вокруг изменения путь международной гуманитарной помощи, предназначенной для лагерях Тиндуфа Алжиром и лидерами ПОЛИСАРИО, еще вызывает интерес бельгийских СМИ, после более чем двух недель от его выхода наружу в штаб-квартире Европейского парламента в Брюсселе.
  


 Предложение автономии – структура, которая обеспечит доступ к приемлемым политическим решением конфл  13.02.2015
Министр связи, представитель правительства, г-н Мустафа Альхальфи, подчеркнул в четверг в Рабате, что предложение автономии является структурой, которая позволит достичь приемлемого для сторон политического решения конфликта Сахары,"в рамках механизмов над которыми ООН опирается в в этом конфликте без какого-либо изменения или модификация".
  

Страница 512 из 801Первый   Предыдущий   507  508  509  510  511  [512]  513  514  515  516  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты