23 августа 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Европарламент призывает к соответствие европейской помощи с реальными потребностями населения Тинду  20.02.2015
Комитет бюджетного контроля Европарламента призвал исполнительного органа Европы к соответствие помощи с реальными потребностями населения Тиндуфа, после выхода информация в рапорте Бюро по борьбе с мошенничеством о изменении путь гуманитарной, предназначенной для лагерях Тиндуфа Алжиром и лидерами фронта и ПОЛИСАРИО.
  


 Ухудшение ситуации с безопасностью в лагерях Тиндуфа открывает "выход" для террористических групп в   19.02.2015
Американская группа тинк - танк (Институт Потомак) предупреждала, что ухудшение ситуации с безопасностью в лагерях Тиндуфа, на юго-запад Алжира и продолжение конфликт в Сахаре открывают " выход" для активизация деятельность террористических групп, которые действуют в регионе.
  


 Гражданское общество в регионе Вада Эддахаб Лагуира приветствует организацию Международного форума К  19.02.2015
Гражданское общество в регионе Вада Эддахаб Лагуира приветствует организацию Международного форума Кран-Монтана в городе Дахла с 12 по 14 марта текущего года, под патронажем Его Величества короля Мохаммеда VI, из-за его положительного влияния на экономике и развития в регионе.
  


 Европейский союз приветствует укрепление филиалов Национального совета по правам человека в Сахаре (  18.02.2015
Президент европейской дипломатии, Федерика Могерини подтвердила, что Европейский союз приветствует укрепление филиалов (комитетов) Национального совета по правам человека в Эль-Аюне и Дахла.
  


 Глава верхней палаты: Дело Сахары –марокканским – алжирским вопросом и ПОЛИСПРИО не имеет значение  18.02.2015
Когда алжирская поддержка прекращается, ПОЛИСАРИО перестанет требовать отделения

Шейх Мохаммед Бияди Аллах, глава Палаты советников, подтверждал во вторник, что дело о Сахаре является марокканским – алжирским вопросом и, что Фронт ПОЛИСАРИО мало что означает в этом искусственном конфликте.
  

Страница 518 из 808Первый   Предыдущий   513  514  515  516  517  [518]  519  520  521  522  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты