17 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Эксперты призывают Верховного комиссара по делам беженцев сделать "больше усилия", чтобы решить дело  29.06.2015
Международные эксперты призывали, в четверг, Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) сделать "больше усилия", чтобы решить вопрос активиста Мустафы Сальма ульд Сиди Мулуд, который  Фронта ПОЛИСАРИО запрещает ему присоединиться к свою семью в лагерях Тиндуфа.
  


 Тиндуфские лагеря не должны составлять исключением в области регистрации (Мухаммед Уджар)  26.06.2015
Постоянный посол Марокко в Женеве, Мохаммад Уджар, подчеркнул в четверг, что лагеря в Тиндоуфе не должны составлять исключение в области регистрации беженцев в качестве неизбежного инструмента защиты от перенаправление гуманитарной помощи.
  


 Совет принимает участие в семинаре по культурным прав в Совете правах человека ООН в Женеве  24.06.2015
Представители Королевского Консультативного Совета по делам Сахары в рамках марокканской делегации, участвовали в понедельник в Женеве в ходе двадцать девятой сессии Совета по правам человека, в семинаре, организованном в кулуарах, Международной организацией (OCAPROCE INTERNATIONAL), специализированной в связи в Африке и поощрения международного экономического сотрудничества.
  


 Франция призывает Еврокомиссию выделить свет на вопрос утечки гуманитарной помощи для населения лаге  22.06.2015
Перепись населения Тиндоуфа Необходимо, чтобы позволить УВКБ выполнять свои функции

МИД Франции призвал Еврокомиссию, чтобы пролить свет на вопрос утечки гуманитарной помощи, предназначенной для населения лагерях Тиндуфа.
  


 Того вновь подтверждает свою твердую позицию поддерживаюшую Марокко, в вопросе о марокканской Сахаре  18.06.2015
Министр иностранных дел Того, Робер Доси, вновь подтверждал, в среду в Рабате, твердую позицию своей страны поддерживающую Марокко в вопросе о марокканской Сахаре.
  

Страница 520 из 823Первый   Предыдущий   515  516  517  518  519  [520]  521  522  523  524  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты