18 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Необходимо перестать смотреть на вопрос Сахары как проблему деколонизации (Африканское НО)   19.03.2015
Продолжение конфликта Сахары "постоянным источником беспокойства для стран Африки из-за растущих контрабандных операций и ухудшение положения безопасности и распространение экстремистских групп в сахарских районах и за ее пределами"


Группа неправительственных организаций, отстаивающих права человека, которые группируются в сете африканского гражданского общества в Женеве, призвала, во вторник, международное сообщество "прекратить смотреть на вопрос Сахары как проблему деколонизации. Речь идет о организациях: Международный комитет по уважению и реализации Африканской хартии прав человека и народов, Международная деятельность во имя мира и развития в регионе Великих озер, "Викторио Мют Мовомент ", Ассоциация развития Африки, к которому присоединился представитель журнала "Человек Африки» и двух университетских личности из Сенегала и Габона.
  


 Председатель ККСДС беседует с президентом ассоциации дружбы Марокко - Австралия  18.03.2015
Президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, г-н Халихенна Уельд Эррашид принимал в штаб-квартире Совета в Рабате в среду 18 марта 2015 г. профессора Джанет Хоорн, директора визуальных культурных исследований в Университете Мельбурна, президента ассоциации дружбы Марокко- Австралии.
  


 Разрушительный сбой кампании противников в Европе, Африке и ООН против проведению Форума Кран Монтан  16.03.2015
Около ста глав государств и правительств, министры, руководители парламентов и парламентариев и бывшие глав государств, старшие международные должностных лиц из 36 африканских стран, 30 стран Азии, 31 европейских стран и 15 стран Латинской Америки и более чем 20 региональных и международных организаций
  


 Форум Кран-Монтана: Большие успехи характеризованы сильным посланием короля Мохаммеда VI, и с участи  16.03.2015
"Новая модель развития для региона Сахары стремится превратить этот регион в полюс сближения стран Магриба и Африки к югу от Сахары."

В минувшую субботу в городе Дахла совершились работ международного форума "Кран Монтана" (с 12 по 14) с оглушительным успехом. Сессияхарактеризована сильным посланием Его Величества короля Мохаммеда VI и участием 800 персона, представляющих 112 стран.
  


 Форум Кран-Монтана: 112 стран, представленные в сессии Дахла (организаторы)  16.03.2015
112 стран из разных регионов мира, представлены на самом высоком уровне в сессии Форума Кран-Монтана, состоявшегося в период с 12 по 14 марта в городе Дахла, сообщает Организаторы. В коммюнике говориться, что в этой сессии приняли участие 36 африканских стран и 30 стран из Азии и 31 из европейских стран и 15 стран Латинской Америки, а также более 20 региональных и международных организаций.
  

Страница 529 из 823Первый   Предыдущий   524  525  526  527  528  [529]  530  531  532  533  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты