13 января 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Годовщина восстановления Тарфая, героический эпос в завершении территориальной целостности Марокко  15.04.2014
Марокканский народ праздничает, во вторник с гордостью и в обстановке сильного мобилизации под руководством Его Величества короля Мохаммеда VI , 56-й годовщины возвращения города Тарфая в составе королевства (15 апреля 1958 г), что является важным шагом в процессе завершения территориальной целостности и консолидации национального единства.
  


 Председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары говорит о правах человека в Сахаре  14.04.2014
Гость Форума  агентства новостей Магриб Араб Пресс (МАП), во вторник, будет г-н Халихенна Уельд Эррашид, президент Королевского Консультативного Совета по делам Сахары.
  


 Телефонный разговор Его Величества Короля с Пан Ги Муном по вопросу Сахары  14.04.2014
Необходимость сохранения стандарты переговоров, указанные Советом Безопасности и, сохранение текущей рамки и механизмов участия Организации Объединенных Наций

В коммюнике Королевского ад судом Его Величества короля Мохаммеда VI, может помочь ему Бог , состоявшейся в субботу, позвонил г-н Пан Ги Мун, Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций.
  


 ООН призвана взять на себя полную ответственность перед трагедий серьезных нарушений прав человека в  10.04.2014
Дженнифер Рубин американская журналист подтверждала в аналитической статье, опубликованной в журнале (The Washington Post), озаглавленной (новая трагедия беженцев на глазах Организации Объединенных Наций), что Организация Объединенных Наций и международное сообщество приглашены выполнять свои обязанности в полной мере перед трагедий и тяжелого положения в области прав человека в лагерях Тиндуфа из-за практики руководства ПОЛИСАРИО и их сторонников в Алжире.
  


 Предложение автономии для Сахары - совместной инициативе основано на примирения и согласии ( генсек   08.04.2014
Доктор Маальайнин Бен Халихенна, Генеральный секретарь Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС) подтверждал, что предложение автономии в южных провинциях королевства, который был представлен Марокко является плодом серьезной, демократичной, прозрачной совместной инициативы, на основе примирения и компромисса для урегулирования длившего спора.
  

Страница 571 из 829Первый   Предыдущий   566  567  568  569  570  [571]  572  573  574  575  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты