Сахара: какое решение должно учитывать экстремизма, который угрожает региона 31.12.2012
Новый подход, принятый Организацией Объединенных Наций, чтобы дать импульс переговорам по Сахаре - явное признание актуальности позиции марокканских
Недавний визит личного посланника Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по Сахаре, Кристофера Росса, согласно критериям, установленным Советом Безопасности для того, чтобы найти политическое решение, приемлемое для всех сторон этого конфликта, представил подходящим случаем для посланника ООН, чтобы предупредить о растущей экстремизм и терроризм и преступности в области Северной Африки и Сахеля.
|
|
Возвращавший из Тиндуфа рассказывает о чаяниях жителей Сахары задержаны в лагерях Тиндуфа, вернуться 21.12.2012
Выбор многих из бенефициаров операций обмена семейными визитами, остаться на родиной среди своих, убедительным доказательством стремления, сахарцев, задержанных в лагерях Тиндуфа чтобы положить конец страданиям в этих лагерях, которые живут ситуаций трагическим результатом грубых нарушений прав человека, совершенных ПОЛИСАРИО на алжирской территории.
|
|
Генассамблея ООН подтверждает "неизбежность достижения согласованного реалистичного решения" для ... 20.12.2012
|
|
Подписание двусторонних соглашения породнения между городами Буждур и итальянским Лотчео 17.12.2012
В рамках укрепления партнерства и сотрудничества между Марокко и Италии, был в прошлый вторник в Буждур подписано двусторонних соглашения породнения между городами Буждур и итальянским Лотчео (регион притсиа, северная Италия) г-ном Абдель Азиз Аба, главой муниципального совета Буждура и г-ном Антонио Хорхе, мэром города Лотчео.
|
|
Стран Тихоокеанских островов высоко оценивают предложение автономии как "хороший вариант", чтобы... 14.12.2012
Стран Тихоокеанских островов подтверждали, в четверг в Рабате, серьезный характер достоверности марокканского предложения автономии, заявив, что это "хороший выбор", чтобы найти решение вопроса Сахары, что долго затянулся.
|
|