13 января 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Габон и Буркина-Фасо возобновляют свою поддержку плана автономии в Сахаре  26.09.2013
Президенты Буркина-Фасо и Габона возобновляли, по случаю 68-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций , которое состоятся в Нью-Йорке, свою поддержку территориальной целостности Марокко и плана автономии в южных провинциях предложенном Королевством как окончательное решение искусственному конфликту вокруг Сахары.
  


 Саадани Маальайнин участвует в Женеве в конференции на тему "Права женщин и детей в зонах конфликтов  26.09.2013
" Борьба за достоинство, начинается с спасением забытых женщин в Тиндуфе "

Бывшая Сахарави депортирована на Кубу , Саадани Маальайнин представитель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары в составе делегации Марокко на 24-й сессии Совета по правам человека сказала в понедельник в Женеве , что " борьба за достоинство начинается безусловно отсутствие Конкурсы идти на помощь  со спасением женщин забытых в Тиндуфе, в зоне конфликта, страдают в тишине и страдают от все виды лишений".
  


 Участие представителя ККСДС в дискуссии на тему "Европа, мир и свобода" в университете Женевы  24.09.2013
Мулай Ахмед Мгизлат, представитель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС) в марокканской делегации на 24-й сессии Совета по правам человека в Женеве, принял участие в конференции в Университете Женевы по тему "Европа, мира и свобода".
  


 Избранные региона Эль-Аюна утверждают в ходе встречи с делегацией Европейского парламента, что предл  23.09.2013
Избранные региона Эль-Аюна-Буждур Сагеит Эльхамра подчеркнули в ходе встрече с парламентской делегации Социалистической и демократической группы в Европейском парламенте, в воскресенье, что предложение автономии является единственным решением и наиболее подходящий вариант для решение искусственного конфликта вокруг марокканской Сахаре.
  


 Проект автономия ' очень умные и гуманные ответ " для урегулирования вопроса Сахары (член Конгресса   19.09.2013
Майкл Гримм, член Конгресса США, сказал в среду, что план автономии, предложенный Марокко по урегулированию вопроса Сахары, является "очень умный, дипломатический и гуманитарный ответ" заслуживает поддержки со стороны международного сообщества.
  

Страница 587 из 829Первый   Предыдущий   582  583  584  585  586  [587]  588  589  590  591  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты