28 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Официальное письмо Пан Ги Муну: в докладе Генсека Совбезу необходимо содержаться предпринятые Короле  02.04.2014
В то время как Алжир закрывает допуск в лагерях Тиндуфа перед наблюдателем ООН на протяжении десятилетий, Марокко является " беспрецедентным примером в регионе в истории Совета по правам человека"

Министр иностранных дел и сотрудничества, Салахэддин Мезвар, подтверждал в письме Генеральному секретарю Организации Объединенных Наций, Пан Ги Муну, что Марокко "выполнило все свои обязательства" и приняло "меры дальше, чем рекомендовано" Советом Безопасности Организации Объединенных Наций, призывая других участников проявлять "качественные подобные обязательства".
  


 Претензий ПОЛИСАРИО по поводу нарушения прав человека в регионе Сахара подвергаются  01.04.2014
" Мы, живущие в регионе и участвуем в его развитие рассматриваем эти претензий как не верными" (член ККСДС и член регионального комитета по правам человека в Дахла-Ауссерд )


Г-н Абдулла Ганони, член Королевского Консультативного Совета по делам Сахары и член регионального комитета по правам человека Дахла-Ауссерд, утверждает, что претензий ПОЛИСАРИО по поводу нарушений прав человека в южных регионах неверными, восхваляя важные шаги, сделанные Марокко в области поощрения прав человека.
  


 Королевский Консультативный Совет по делам Сахары выступает против расширения полномочий МООНРЗС  31.03.2014
Уважение прав человека в южных провинциях, " вопрос " о суверенных прав, гарантированных  правовыми учреждениями государства


Королевский Консультативный Совет по делам Сахары подтверждал не к существу требований Фронта ПОЛИСАРИО о включении мониторинга соблюдения прав человека в рамках функций Минурсо в южных провинциях, подчеркнув, что Королевство Марокко считает, что это "суверенное дело" обеспечивается правовой государственными институтами, работающие в поощрении уважения к правам человека в Сахаре.
  


 Алжир : ( Commentary magazin ) предупреждает о растущих деятельности Аль-Каиды в лагерях Тиндуфа  28.03.2014
Американский ежемесячный журнал Commentary magazine, предупредил в своим последним номере о растущих деятельности вербовки, проводимую Аль-Каидой в странах Исламского Магриба в лагерях в Тиндуфе, при в сговоре с руководством ПОЛИСАРИО при поддержке режима Алжира.
  


 Коалиция организаций из 15 африканских стран решительно осуждает нарушения прав человека в лагерях Т  14.02.2014
и призывает УВКБ ООН для выполнения своих обязанностей

Коалиция 15 африканских стран неправительственных организации и африканских учреждений, работающих в интересах мира, стабильности и благого управления и демократии в Африке, сильно критиковали во вторник, репрессии и систематические нарушения прав человека в лагерях Тиндуфа (на юго-западе Алжира).
  

Страница 592 из 849Первый   Предыдущий   587  588  589  590  591  [592]  593  594  595  596  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты