21 августа 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Представить Сахравиям в Тиндуфе возможность вернуться к своим близким стало жизненно необходимостью   13.09.2012

Teach the Children International: Грубые нарушения прав человека в лагерях Тиндуфа



Два американских защитники прав человека поступали с требованием в Среду в городе Эль-Аюне представить возможность Сахравиям в Тиндуфе вернуться к своим близким, подчеркнув что, это стало насущной необходимостью, чтобы уменьшить их страдания. Права защитники высоко оценили марокканского предложения, представить регионам Сахары статуса, считая его хорошей идеи, что позволит семей Сахрави воссоединиться и достойно жить.

  


 Испания подтверждает свою рекомендацию гуманитарным помощникам покидать лагеря Тиндуфа  11.09.2012
Испанский государственный секретарь по иностранным делам, г-н Гонсало де Бенито сказал, что вызов его страны для сотрудников испанцев, чтобы покидать лагеря Тиндуфа "остается в силе до улучшения условий безопасности в этом лагере".
  


 Доклад центра Роберта Кеннедия, названный «предварительным» предвзятым и несбалансированным  05.09.2012
Центр Кеннеди избегает разговоры о нарушениях прав человека в лагерях Тиндуфа и умышленным намерением обвиняет Марокко в различных нарушениях

Когда Марокко позволило делегации "Роберта Кеннеди по вопросам юстиции и правам человека", посетить южные провинции, с целью познакомится с положением о праве человека, Оно было уверенно, что этот визит не будет объективным, но согласилось открыть свои двери перед этого цента как и перед другие международные организаций, которые направляет совей усилия для решения этого искусственного конфликта вокруг Сахаре, потому, что у Марокко ничего охранять в тайну, а наоборот, по сведениям международного сообщество, оно является ведущем в области политических, правовых, экономических и социальных реформах.
  


 Алжир никогда не признает проблемы безопасности в регионе Сахеля и лагерях Тиндуфа (научный сотрудни  31.08.2012
По словам эксперта, Алена Антила, ответственного за программу Африки к югу от Сахары во Французском институте международных отношений (IFRI), информаций, поступающей из района Сахеля, в том числе их лагерях Тиндуфа, часто подвергаются "цензуре" по безопасным и идеологическим соображением.
  


 Гвинея возобновила свою полную поддержку марокканской инициативы автономии в Сахаре  30.08.2012
Президент Республики Гвинеи Альфа Конде, возобновил полную и постоянную поддержку своей страны территориальной целостности Марокко и его инициативой автономии в южных провинциях.
  

Страница 592 из 808Первый   Предыдущий   587  588  589  590  591  [592]  593  594  595  596  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты