5 июня 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Международные эксперты высоко оценивают актуальность Плана автономии Марокко (конференция)  30.04.2026
Международные эксперты с разных точек зрения высоко оценили в среду в Дахле актуальность марокканского плана автономии, назвав его единственным заслуживающим доверия и реалистичным решением для прекращения регионального спора по поводу марокканской Сахары.
  


 США вновь подтверждают свое "признание суверенитета Марокко над Сахарой"  30.04.2026
В среду Соединенные Штаты вновь подтвердили свое "признание суверенитета Марокко над Сахарой".
  


 Председатель Национальной ассамблеи Габона подтверждает твердую поддержку своей страной марокканской Сахары  29.04.2026
Председатель национальной ассамблеи Габона Реджис Онанга н'Диайе подтвердил во вторник в Либревиле твердую поддержку своей страной марокканской Сахары.
  


 Канада признает марокканский план автономии в качестве основы для урегулирования территориального спора по поводу марокканской Сахары  29.04.2026
Канада объявила о своем "признании плана автономии", предложенного Марокко, "в качестве основы для взаимоприемлемого решения" территориального спора по поводу марокканской Сахары.
  


 Правительство Канарских островов разделяет позицию Мадрида в поддержку марокканского плана автономии (Фернандо Клавихо)  28.04.2026
Глава правительства Канарских островов Фернандо Клавихо подтвердил в понедельник, 27 апреля, в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, что правительство Канарских островов принимает официальную позицию Испании, поддерживая план автономии Марокко как наиболее серьезную, реалистичную и заслуживающую доверия основу для урегулирования спора вокруг Марокканская Сахара.

  

Страница 6 из 844Первый   Предыдущий   1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты