19 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Гвинея возобновила свою полную поддержку марокканской инициативы автономии в Сахаре  30.08.2012
Президент Республики Гвинеи Альфа Конде, возобновил полную и постоянную поддержку своей страны территориальной целостности Марокко и его инициативой автономии в южных провинциях.
  


 Председатель ККСДС: Неконтролируемая ситуация в Сахаре и Сахеле "также угрожает Алжира"  28.08.2012
Председатель Королевского Консультативного Совета по делам Сахары, Халихенна Уельд Эррашид сказал в статье, опубликованной в минувшую субботу аргентинским информационным агентство Телам со ссылкой на встрече председателя с делегацией журналистов из Латинской Америки, что беззакония в Сахаре и Сахеле стало вне контроля и угрожает сами алжирцы.
  


 Организация Объединенных Наций не намерена вносить изменения в задаче посредничества для политическо  27.08.2012
Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун подтверждал в ходе телефонного разговора с Его Величеством королем Мохаммедом VI в субботу, что организация не намерена вносить какие-либо изменения в ее задач в области посреднических усилий, чтобы найти политическое решение конфликта Сахары приемлемое сторонами конфликта, способствуя тем самым установлению желаемого двустороннего отношения с Алжиром.
  


 Политика Марокко в деле Сахары " правильной и реалистичной" (Сенатор США)  23.08.2012
Член Сената США, сенатор Джозеф Либерман, подтверждал в среду в марокканской столице Рабате, что марокканское предложение о предоставлении южным провинциям королевства автономию "серьезным и заслуживающим доверия". Он выразил надежду, что эта инициатива будет развиваться как можно скорее.
  


 Марокканцы отмечают два события: Революция короля и народа и праздник молодежи  17.08.2012
Марокканский народ отмечает два события: Революция короля и народа 20 текущего августа и праздник молодежи 21 число того же месяца.
  

Страница 609 из 824Первый   Предыдущий   604  605  606  607  608  [609]  610  611  612  613  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты