19 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Сьерра-Леон поддерживает единство Королевства Марокко и его территориального суверенитета  09.07.2012
Министр иностранных дел и сотрудничества Саад Эддин Османи сказал в прошлый четверг что позиция Сьерра-Леоне в отношении вопроса о Сахаре, встречается с позицией Марокко и поддерживает его в защите своей территориальной целостности и национального суверенитета.
  


 Отставка одного лидера ПОЛИСАРИО из-за манипуляций гуманитарной помощи показывает распад фронта (исп  09.07.2012
В канарской газете "Эль Диа" пишется что, ПОЛИСАРИО, который всегда был «марионеткой куклы" в руках Алжира, стал коммерческой предприятием управляется человеком по имени "Мухаммед Абдель-Азиз".
  


 Министр иностранных дел встретился с лидерами политических партий о ходе вопроса Сахары  05.07.2012

Г-н Саад Эддин Османи, министр иностранных дел и сотрудничества вел консультацию во вторник в Рабате, с лидерами национальных политических партий, об последних изменениях в вопросе о Сахаре и размышлять над процессом консультаций между партиями и Министерством для поддержки негосударственных субъектов для защиты территориальной целостности королевства.

  


 В Женеве неправительственные организации осуждают конфискация прав человека в лагерях Тиндуфа  02.07.2012
Многие неправительственные организации осуждали в прошлом четверге в Женеве, во время проведения двадцатой сессии Совета по правам человека, конфискация прав человека в районах, которые подлежат контролю сепаратистских боевиков, как это имеет место в лагерях Тиндуфа.
  


 Ооновский эксперт приветствует опыта ККСДС в области обмена и распространения культурного наследия Х  25.06.2012
Независимый эксперт, Специальный докладчик Организации Объединенных Наций в области культурных прав, г-жа Фарида Шахид, высоко оценила, в своем докладе, в пятницу, 22 Июня 2012, в ходе работы 20-й сессии Совета по правам человека в Женеве, опыта Королевского Консультативного Совета по делам Сахары в развитии культурных прав.
  

Страница 613 из 824Первый   Предыдущий   608  609  610  611  612  [613]  614  615  616  617  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты