19 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Марокканская дипломатия будет способствовать повышению ее выгоды по отношению к предложении автономи  29.03.2012

Королевство Марокко намеренно активизировать свои усилия и дипломатические результаты, в частности, путем инвестирования непостоянного членство в Совете Безопасности, чтобы поддержать предложение об автономии в Сахаре в качестве единого платформа для переговоров о искусственном конфликте в Сахаре, а также содействовать серии отказов признание Республики призрак ПОЛИСАРИО, который достиг 34 странах с 2000 года.

  


 Президент Европарламента: Сохранение нынешней ситуации в Сахаре "больше не является приемлемой"  26.03.2012
Г-н Мартин Шульц, президент Европейского парламента подтверждал в Рабате в воскресенье, что решение вопроса Сахары, "проходит через согласованным политическим процессом".   


 Республика Сан-Томе и Принсипи вновь подтверждает право Марокко на Сахаре  23.03.2012

Президент Правительства Сан-Томе и Принсипи, г-н Патрис Эмери Тровоада, вновь подтвердил, во вторник в марокканской столице, Рабате защиту своей страны марокканской Сахаре.

  


 Более 12 миллионов дирхамов для проектов развития в Эль-Аюне в 2012 г  22.03.2012

Региональный комитет по развитию человеческого потенциала в городе Эль-Аюне подтверждал сумму на более 12 млн. дирхамов для финансирование социально-экономических проектов в регионе в 2012 году.

  


 Кристофер Росс продолжает переговорный процесс с визитом в регион в мае  21.03.2012

Предстоящий визит представителя Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по Сахаре, Кристофера Росса, в регион искусственного конфликта, является более ощутимых результатов, достигнутых в девятом раунде неофициальных переговоров, которые состоялись 11 по 13 марта в Гренчре в Нью-Йорке, а также заявление о проведение два раунда неофициальных переговоров в июне и июле в Европе.

  

Страница 622 из 824Первый   Предыдущий   617  618  619  620  621  [622]  623  624  625  626  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты