19 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 МОР поднимает вопрос о положения защитников прав человека в лагерях ПОЛИСАРИО перед Советом по права  16.09.2011

Агентство по международному развитию (AIDE) поднимало в четверг, перед Советом по правам человека (СПЧ) ООН вопрос о положения защитников прав человека в лагерях ПОЛИСАРИО.

  


 Совет по правам человека: член ККСДС подтверждают Женеве эффективность опыт Организации Справедливос  14.09.2011

Г-жа Саадани Маальайнин, член Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС) подтверждала, во вторник в Женеве, эффективности опыта комиссии справедливости и примирения и предложение предоставления статус автономии сахарским регионам.

  


 ККСДС принимает участие в круглом столе в Женеве, по вопросам прав человека, мира и примирения   13.09.2011

Организация связи в Африке и содействия Международному экономическому сотрудничеству (OCAPROCE international) организовала во вторник, 13 сентября, в сочетании с 18-й сессии Совета по правам человека, во Дворце Наций в Женеве, Круглого стола на тему «прав человека, мира и примирения".

  


 Делегация ККСДС принимает участие в 18-й сессии Совета ООН по правам человека   12.09.2011

Важная делегация, представляет Королевского Консультативного Совета по делам Сахары (ККСДС) в работы 18-й сессии Совета по правам человека (СПЧ) ООН, которая состоится в Женеве с 12 по 30 сентября 2011 года.

  


 Будущее Сахары может быть только под суверенитетом Марокко (представитель ливийского Переходного Сов  05.09.2011
Представитель Ливийского Национального Переходного Совета (ПНС) в Лондоне, г-н Джума Комати, подчеркнул, что будущее Западной Сахары может быть только под марокканским суверенитетом.   

Страница 635 из 824Первый   Предыдущий   630  631  632  633  634  [635]  636  637  638  639  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты