15 января 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Случае Сиди ульд Мулуд "может быть повторен", если решение не найдется в вопросе о Сахаре  30.09.2010

Случае Мустафа ульд Сиди Мулуд Сальма, бывший глава полиции ПОЛИСАРИО, "вероятно, будет повторяться в течение длительного периода", пока конфликт в Сахаре будет находиться под статус-кво, отмечается в итальянской газете "Республика" в своем номере во вторник.

  


 Марокко призывает ЕС вмешаться "в срочном порядке" у Алжира, чтобы гарантировать безопасность Уальд Сиди Мудуд  29.09.2010

Марокко призвало ЕС, чтобы вмешиваться "в срочном порядке"  у Алжира к выполнению своих обязанностей в отношении защиты Мустафа ульд Сиди Мулуд Сальма и его семью от возмездия ПОЛИСАРИО.

  


 Его Величество призывает другие стороны воспользоваться исторической возможностью, представленную пр  28.09.2010

Его Величества короля Мохаммеда VI, призывал другие стороны воспользоваться исторической возможностью, связанные с марокканским предложением автономии и "вступить в серьезные переговоры под эгидой Генерального секретаря и его Личного посланника, для которые обеспечиваем искреннего сотрудничества".

  


 Марокканские и международные сообщество единодушное осуждает арест Мустафы Сальма  24.09.2010

Объявления об аресте Мустафа ульд Сиди Моулоуд Сальма, бывший глава милиции  ПОЛИСАРИО, боевиками сепаратистского движения, по его прибытии в лагерях Тиндуфа, порождала единодушную реакцию протеста и осуждения в Марокко, в Сахаре и в других регионах королевства, правительства, политических партий и объединений, а так же со стороны международных организаций ООН, НПО, ассоциаций в области прав человека в различных столицах мира.

  


 Марокко решительно осудило ареста Мустафа Уальд Сиди Сальма Мулуд при его возвращения в лагерях Тинд  23.09.2010

Марокко решительно осудило в среду, ареста Мустафа Уальд Сиди Сальма Мулуд при его возвращения в лагерях Тиндуфа, в Алжире, чтобы встретиться со своей семьей.

  

Страница 674 из 829Первый   Предыдущий   669  670  671  672  673  [674]  675  676  677  678  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты