19 августа 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 ЕС выступает за политическое урегулирование, взаимоприемлемое для вопроса Сахары   08.03.2010

Европейский союз (ЕС) выступал в воскресенье в пользу "окончательного политического, долговременного и взаимоприемлемого" решения в вопросе Сахары.

  


 Митинг в Лас-Пальмас в поддержку проекта автономии в марокканской Сахаре   05.03.2010

Митинг в поддержку проекта автономии в южных провинциях королевства под марокканским суверенитетом, был проведен четверг вечером в Лас-Пальмас, с участием нескольких членов марокканской общины на острове Гран-Канария , сообщает агентство новостей МАП.

  


 Ответственность Алжира в лагерях Тиндуфа является неделимой, неотъемлемых и непередаваемую (Марокканский дипломат)   04.03.2010

Марокко подтвердило в среду в Женеве, что ответственность Алжира в лагерях Тиндуфа является неделимой, непередаваемую и неотъемлемых до закрытия этих лагерях и возвращения населения к себе на родину, подчеркнув, что любое одностороннее изменение в их правового статуса, является недействительным и считается недействительным.

  


 Насири: делать южных провинциях королевства на передним планы регионализации остается одной из главн  03.03.2010

Сделать южных провинциях королевства на передним планы регионализации остается одной из главных целей реформы, начатий в королевстве в рамках правовой системы, институциональной и в области защиты и поощрения прав человека, подтвердил во вторник в Женеве Министр юстиции, г-н Мохамед Насири.

  


 Предложение автономии, "важным шагом" для урегулирования спора в Сахаре (французский посол в Марокко)   02.03.2010

Французской Посол в Марокко, Бруно Жубер сказал, что переложение автономии, предложенный Марокко является "важным шагом в стороне урегулирования спора" в Сахаре, подчеркнув, что Франция, как постоянный член Совета Безопасности, "будет продолжать работу в направлении политического решение, единственное в состоянии предложить решения для текущей ситуации".

  

Страница 676 из 808Первый   Предыдущий   671  672  673  674  675  [676]  677  678  679  680  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты