|
Возможность возврата Уальд Моулоуд в Тиндуфе "ставит ПОЛИСАРИО в угол" (Жен Африк) 13.09.2010
Принимая решение о возвращении в Тиндуф (южный Алжир) в поддержку предложения Мароккого проекта автономии в Сахаре, г-н Мустафа Уальд Сиди Сальма Мулуд " ставит ПОЛИСАРИО в угол," написалось в международным еженедельником "Жен Африк".
|
|
|
Бывший ответственный лицо ПОЛИСАРИО возвращается в Марокко 08.09.2010
Г-н Ахмед Уальд Сиди Уальд Ахмед Уальд Акмаш Салах, бывший ответственныц лицо в ПОЛИСАРИО, недавно вернулся на родину в соответствии с Королевским обращение "Родина – прощающая и милостивая".
|
|
|
Г-н Уальд Сальма подтверждает существование решение, запрещающее ему встретиться со своей семьей в лагерях Тиндуфа 07.09.2010
Г-н Уальд Сальма Мустафа, генеральный инспектор полиции "ПОЛИСАРИО", подтвердил, в мавританском городе Зуирате по дороге в лагеря Тиндуфа, существование решение, запрещающее ему встретиться со своей семьей в этих лагерях.
|
|
|
Моратинос призвал к достижению справедливого, окончательного и прочного урегулирования в Сахаре 06.09.2010
Министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос сказал, что Испания призывает к "справедливого, прочного и устойчивого решение" в конфликте Сахары.
|
|
|
Более 1360 сахарцев покинули лагеря в Тиндуфе и возвращали на Родину Марокко с начала 2010 06.09.2010
Новая группа из 50 сахарских людей возвращала в течение последних двух дней в районе Уад Эддахаб-Лагуэра, бегая из лагерей в Тиндуфе (Алжирская территория), чтобы присоединиться к родине, Марокко.
|
|
|