10 июня 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Чилийский сенат вновь подтверждает марокканской предложения о автономий в Сахаре  19.11.2009

Председатель чилийского сената, Хавьер энрике Касирис Льял вновь подтверждал поддержку его учреждения территориального цельности Марокко и проекта автономия в Сахаре.

  


 Дин независимость... вечная эпос, воплощает в себе Триумф воли Трона и народа против колонизаторов и  17.11.2009

Марокканского народа отмечать в среду, 18 Ноябрь 2009 г. 54. Летия независимости страны, которое является вечным эпическим истории Королевства, так как она отражает победу воля трона и народа против колонизаторов и объявления о конце протектората.

  


 Г-н Халихенна Уальд Эрршид: человек, который отрицает свою национальность, не заслуживает никаког...  17.11.2009

Президент Королевского консультативного совета по делам Сахары (ККСДС ), г-н Халихенна Уальд Эрршид сказал в понедельнике, что человек, который отрицает свою национальность, не заслуживает никакого уважения.

  


 Ассоциация сахарских племен в Европе разоблачает провокационные действия Аминату Хаидара  17.11.2009

Ассоциация сахарских племен в Европе (ATSE) "решительно осуждала провокационные действия" Аминату Хайдара в отношении территориальной целостности Марокко воспользуя климата свободы в этой стране, чтобы служить интересам сепаратистов .

  


 Коммюнике президента Королевского консультативного Совета по делам Сахары об осуждении действия Амин  16.11.2009

Президент Королевского консультативного Совета по делам Сахары, г-н Халихенна Уальд Эрршид решительно осуждает и денонсирует действия, провокационные и враждебные, по отношению территориальному целостностью Королевства Марокко,   так называемой Аминату Хайдар, оскорбляя чувства всех марокканцев, объединившись вокруг своих священных национальных дело.

  

Страница 680 из 798Первый   Предыдущий   675  676  677  678  679  [680]  681  682  683  684  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты