15 января 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Создание в Севилье координация марокканских в Андалузии, для защита национального дела  20.05.2010

Координация марокканских в Андалузии, чтобы защитить национального дела, была создана в среду в Севилье (юг Испании).

  


 Сахара: Без государственные элементы, государство в Северной Африке будет "легкой добычей для Аль-Каиды" (World Tribune)   19.05.2010

Независимость в качестве варианта для решения вопроса Сахары создаст государства "без государственными элементами и без жизнеспособности" в Северной Африке, которое будет "легкой добычей" для "Аль-Каиды", известной своими предпочтением несостоявшиеся государства", предупреждается в американской газете World Tribune.

  


 Премьер-министр: Существует многообещающие перспективы для проекта автономии для южных провинций и..  18.05.2010

Премьер-министр Аббас эль-Фасси, сказал в понедельник, что существует многообещающие перспективы для проекта автономии для южных провинций и члены Совета Безопасности твердо убеждены в серьезности предложении Марокко в качестве окончательного политического и реалистичного решение для этого искусственного конфликта.

  


 Город Кастелдасиа в регионе Сицилии, заявляет о своей поддержке инициативы автономии в южных провинциях королевства   18.05.2010

Город Кастелдасиа провинции Палермо, в итальянской Сицилии выступил в поддержку инициативы автономии в южных провинциях под марокканским суверенитетом, предложенном Королевством для урегулирования проблемы Сахары.

  


 Марокканское предложение автономии .. "Хорошая база для переговоров в целях достижения прогресса...  17.05.2010

Французский государственный секретарь по европейским делам, г-н Пьер Лелуш, подтвердил, что марокканское предложение автономии является "хорошей основой для переговоров в целях достижения прогресса в вопросе о Сахаре, что мешает интеграции стран Магриба уде 35 лет".

  

Страница 687 из 829Первый   Предыдущий   682  683  684  685  686  [687]  688  689  690  691  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты