27 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Моратинос призвал к достижению справедливого, окончательного и прочного урегулирования в Сахаре  06.09.2010

Министр иностранных дел Испании Мигель Анхель Моратинос сказал, что Испания призывает к "справедливого, прочного и устойчивого решение" в конфликте Сахары.

  


 Более 1360 сахарцев покинули лагеря в Тиндуфе и возвращали на Родину Марокко с начала 2010  06.09.2010

Новая группа из 50 сахарских людей возвращала в течение последних двух дней в районе Уад Эддахаб-Лагуэра, бегая из лагерей в Тиндуфе (Алжирская территория), чтобы присоединиться к родине, Марокко.

  


 Министр иностранных дел Италии назвал "важной" марокканскую инициативу автономии  03.09.2010

Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини, в среду назвал "важной" марокканскую инициативу автономии.

  


 Возвращение 1312 Сахравы в Марокко с начала 2010 г  30.08.2010

Новая группа из 57 человек, бежавшие из лагеря Тиндуфа вернулась в последнее время на родину, Марокко, через пограничный пост Гергарать, 380 километр к югу от города Дахла.

  


 Марокко следует внимательно за делом Мустафы Сельма Уальд Сиди Мулуд (Насири)   27.08.2010

Марокко следует внимательно за делом Мустафы Уальд Сиди Мулуд Сельма, которые, по сообщениям, может быть объектом мести со стороны руководства ПОЛИСАРИО в случае, если он вернется в лагерях Тиндуфа, заявил в четверг в Рабате, министр коммуникации, Представитель правительства, Халид Насири.

  

Страница 697 из 849Первый   Предыдущий   692  693  694  695  696  [697]  698  699  700  701  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты