27 июля 2026 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Испанский писатель и журналист, специализирующийся на вопрос о Сахаре, разоблачает обман ПОЛИСАРИО   26.08.2010

Испанский писатель, журналист Чема Хил, специализирующийся на вопрос о Сахаре, опубликовал большую аналитическую статью под названием "Война или мир: мошенничество Фронта ПОЛИСАРИО", в котором он раскрывает настоящего лица сепаратистов.

  


 КСПЧ призывает международные организации по правам человека гарантировать, чтобы Мустафа Сиди Мулод   25.08.2010

Консультативный совет по правам человека (КСПЧ) призвал все национальные и международные организации по правам человека "сделать все возможное", чтобы г-н Мостафа Сальма Сиди Мулод безопасно возвращался в Тиндуфе и гарантировать его права в выражении свое мнение свободно.

  


 Его Величество король: упорство врагов территориальной целостности Марокко только укрепит наше шеств  23.08.2010

Его Величество король Мохаммед VI, подтвердил, что упрямство врагов территориальной целостности "только укрепит наше решимость продолжать путь к демократии и развития", подчеркнув, что права граждан могут быть представлены и осуществлянны только в рамках уважения к высшим законом страны к единству и суверенитету.

  


 Марокко отмечает одиннадцатой годовщины восшествия на Престол Его Величество короля Мохаммеда VI  29.07.2010

В пятницу, 30 июля 2010 Марокко отмечает одиннадцатой годовщины восшествия на Престол Его Величество короля Мохаммеда VI.
Отмечая события марокканский народ с гордостью воспоминает прочные долговечные связи между народом и славном алауитском троном, строительства, реформы и строительных проектов в эти годы. Кроме того первое национальное дело Марокко, вопрос о Сахаре, узнало о новым импульсом, особенно вдоль за последние четыре года.

  


 Создание комитета в Габоне для поддержки предложение автономии в Сахаре   28.07.2010

В Либревиле был создан недавно Марокко- Габонский Комитет для поддержки марокканское предложение о предоставлении автономии в Сахаре, по инициативе политических деятелей и ученых Габона.

  

Страница 698 из 849Первый   Предыдущий   693  694  695  696  697  [698]  699  700  701  702  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты