10 ноября 2025 г.  
поиск
  
 Записная книжка
 Документы
Фототека
El Haule
Съемка  карты из космоса
Атлас дорог

 Вся актуальность

 Марокканская Сахара: эффективная и инициативная королевская дипломатия  29.07.2024
Марокко под руководством Его Величества короля Мохаммеда VI продолжает свои неустанные усилия по укреплению своих законных прав на южные территории посредством создания автономии под суверенитетом Марокко, основанной на эффективной и инициативной королевской дипломатии.
  


 Парламентская делегация из Сальвадора рассматривает динамику развития в области Эль-Аюн-Сегиет-эль-Хамра  26.07.2024
Парламентская делегация Законодательного собрания Республики Эль-Сальвадор прибыла сегодня, в среду, в Эль-Аюн, чтобы ознакомиться с динамикой развития в Эль-Аюн-Сегиет-эль-Хамра в различных областях.
  


 Совет мира и безопасности Африканского союза.. Марокко подтверждает приоритетную роль Совбеза ООН в поддержании международного мира и безопасности  25.07.2024
Марокко подтвердило в среду в Аддис-Абебе перед Советом мира и безопасности Африканского союза приоритетность Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в области поддержания международного мира и безопасности в качестве основного принципа финансирования операций по поддержанию мира, проводимых под руководством Африканского союза и санкционированных Советом Безопасности ООН, в каждом конкретном случае.
  


 Кот-д'Ивуар подтверждает свою твердую позицию в поддержку марокканской Сахары, территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его террито  25.07.2024
Министр иностранных дел, африканской интеграции и ивуарийцев за рубежом г-н Како Хуаджа Леон Адум подтвердил в среду в Рабате твердую позицию своей страны в поддержку марокканской Сахары, территориальной целостности и суверенитета Марокко над всей его территорией.
  


 Малави подтверждает свою поддержку территориальной целостности и суверенитета Марокко над южными регионами  17.07.2024
Министр иностранных дел и международного сотрудничества Республики Малави Нэнси Тембо вчера, во вторник, в Эль-Аюне подтвердила поддержку своей страны территориальной целостности Марокко и суверенитета Королевства над всей его территорией, включая регион Сахары.
  

Страница 70 из 822Первый   Предыдущий   65  66  67  68  69  [70]  71  72  73  74  Следующий   Последний   
  
 
 

1. Что вы думаете о проекте автономии в провинциях Сахары, предложенном Королевством Марокко?
Голосовать  результаты